0+
matn

Hajm 139 sahifalar

2018 yil

0+

Максимка, Толик и друзья (сборник)

matn
10 990,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 099,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Новая книга Галины Смирновой «Максимка, Толик и друзья» продолжает начатую в предыдущей книге «Максимка, Толик и каляки-маляки» серию рассказов о современных детях в разных ситуациях их жизни. Таких ситуациях, когда, например, пятилетний мальчик влюбляется в ровесницу, а школьник, восхищённый красотой девочки, приклеивает к её волосам пластилин; когда трёхлетний карапуз, впервые пришедший в детский сад, от тоски по маме прячется под кроватью и засыпает; когда бабушка и дедушка отучают внучку-сладкоежку от конфет оригинальным способом, а другую маленькую девочку папа учит играть в шахматы; когда Максимка, желая угостить заболевшего друга Толика, варит для него варенье и вместо сахара случайно кладёт соль, и когда он спасает человека, от которого отворачиваются прохожие. Герои рассказов наблюдают жизнь муравьёв и лягушек, узнают о грибах, названиях морей и о том, почему зимой бывают узоры на окнах, они кормят в парке белочек, птичек и уток, они ходят на рыбалку, на концерт и в цирк, где их покоряет белый носорог. Книга написана для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новая книга Галины Смирновой «Максимка, Толик и друзья» продолжает начатую в предыдущей книге «Максимка, Толик и каляки-маляки» серию рассказов о современных детях в разных ситуациях их жизни.

Таких ситуациях, когда, например, пятилетний мальчик влюбляется в ровесницу, а школьник, восхищённый красотой девочки, приклеивает к её волосам пластилин; когда трёхлетний карапуз, впервые пришедший в детский сад, от тоски по маме прячется под кроватью и засыпает; когда бабушка и дедушка отучают внучку-сладкоежку от конфет оригинальным способом, а другую маленькую девочку папа учит играть в шахматы; когда Максимка, желая угостить заболевшего друга Толика, варит для него варенье и вместо сахара случайно кладёт соль, и когда он спасает человека, от которого отворачиваются прохожие. Герои рассказов наблюдают жизнь муравьёв и лягушек, узнают о грибах, названиях морей и о том, почему зимой бывают узоры на окнах, они кормят в парке белочек, птичек и уток, они ходят на рыбалку, на концерт и в цирк, где их покоряет белый носорог. Книга написана для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Kitob Галины Смирновой «Максимка, Толик и друзья (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
139 Sahifa 33 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00122-461-7
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip