0+
matn
PDF

Hajm 461 sahifa

2000 yil

0+

Организационное поведение. Основы управления

matn
PDF
96 405,45 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 640,55 soʻm oling.

Kitob haqida

Подробно рассматриваются вопросы мотивации, стимулирования, оценивания показателей деятельности, влияния на отношения между членами коллектива, формирования команд, устранения негативных явлений в деятельности группы, приема в члены организации и т.п.Авторы анализируют организационное поведение применительно к сфере бизнеса. Обширный теоретический материал, часто представленный в динамичном развитии, органично связан с многочисленными примерами из реальной жизни широко и менее известных структур бизнеса.Для студентов и преподавателей, руководителей организаций и предприятий, сотрудников кадровых служб, консалтинговых агентств, психологов, а также для широкого круга читателей.

Учебник по научной дисциплине, которая сегодня может системно создавать конкурентные преимущества на рынке через формирование конкурентных преимуществ на рынке труда. При этом есть вопросы к переводу - в давно известных моделях используются другие термины. У меня сформировалось такое мнение, что или перевод осуществлялся очень давно, или перевод осуществлён непрофессионалом. За перевод - минус один балл. При этом книга ценная.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Подробно рассматриваются вопросы мотивации, стимулирования, оценивания показателей деятельности, влияния на отношения между членами коллектива, формирования команд, устранения негативных явлений в деятельности группы, приема в члены организации и т.п.

Авторы анализируют организационное поведение применительно к сфере бизнеса. Обширный теоретический материал, часто представленный в динамичном развитии, органично связан с многочисленными примерами из реальной жизни широко и менее известных структур бизнеса.

Для студентов и преподавателей, руководителей организаций и предприятий, сотрудников кадровых служб, консалтинговых агентств, психологов, а также для широкого круга читателей.

Kitob Г. Р. Джоунса «Организационное поведение. Основы управления» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 mart 2022
Tarjima qilingan sana:
2003
Oxirgi yangilanish:
2000
Hajm:
461 Sahifa
ISBN:
978-5-238-00512-1
Umumiy o'lcham:
3.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
461
Mualliflik huquqi egasi:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf