Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 134 sahifalar

2022 yil

0+

Технологии поддержки принятия решений. Учебное пособие

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

18 546,50 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 854,66 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии представлены основы теории принятия решений, имитационные и агентно-ориентированной методологии, приводятся примеры решения практических задач из области экономики и образования на основе указанных технологий. Изложение материала сопровождается большим количеством иллюстраций, предлагаются упражнения и вопросы для самоконтроля. Работа ориентирована на студентов очного и заочного отделений, обучающихся по направлениям «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика», «Физико-математическое образование (Профиль – информатика)».

По мультиагентным технологиям учебной литературы практически нет. По этой причине попытка авторов собрать материал из разных источников, переработать и систематизировать его, вызывает только положительные чувства. Единственное, книга уже несколько устарела, хотелось бы новое издание с результатами последних разработок в этой области.

Данная книга является прекрасным пособие для начинающих программистов в области технологий принятия решений. Описание всех главных особенностей данной технологии и все это подкрепляется прекрасными примерами на не менее привлекательной программе JADE ( основанная на JAVA ). Данное пособие поможет вам немного изучит теорию принятия решений и мультиагентные технологии которые используются в них. Лично мне книга очень помогла для понимания и написания моей дипломной роботы. Советую ее всем кто хочет работать в данной области. Удачи все в Ваших начинаниях.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии представлены основы теории принятия решений, имитационные и агентно-ориентированной методологии, приводятся примеры решения практических задач из области экономики и образования на основе указанных технологий. Изложение материала сопровождается большим количеством иллюстраций, предлагаются упражнения и вопросы для самоконтроля.

Работа ориентирована на студентов очного и заочного отделений, обучающихся по направлениям «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика», «Физико-математическое образование (Профиль – информатика)».

Kitob И. В. Гавриловой, Г. А. Лисьева «Технологии поддержки принятия решений. Учебное пособие» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
134 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-1300-6
Umumiy o'lcham:
2.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
134
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА