16+
matn

Hajm 325 sahifalar

2012 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Вторая жизнь Уве

Вторая жизнь Уве

matn
4,7
39716 baholar
45 310,56 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 531,06 soʻm oling.

Kitob haqida

На первый взгляд Уве – самый угрюмый человек на свете. Он, как и многие из нас, полагает, что его окружают преимущественно идиоты – соседи, которые неправильно паркуют свои машины; продавцы в магазине, говорящие на птичьем языке; бюрократы, портящие жизнь нормальным людям…Но у угрюмого ворчливого педанта – большое доброе сердце. И когда молодая семья новых соседей случайно повреждает его почтовый ящик, это становится началом невероятно трогательной истории об утраченной любви, неожиданной дружбе, бездомных котах и древнем искусстве сдавать назад на автомобиле с прицепом. Истории о том, как сильно жизнь одного человека может повлиять на жизни многих других.Больше интересных фактов о творчестве Фредрика Бакмана читайте в ЛитРес: Журнале

Я бородатый мужик. Но местами плакал…

Скачал книгу наугад, чтобы скоротать полтора часа в вертолёте. Книга стала открытием, тронула до глубины души.

Рекомендована к прочтению детям старше 35-ти.

Великолепная книга!

Книга написана немного непривычно, но все равно очень хорошая. Главная ее мысль: в жизни любого человека важна только любовь, все остальное не имеет значения. Когда кто-то теряет родного и близкого человека, смысл жизни пропадает совсем. И очень непросто научиться жить, если у тебя нет уже ни цели, и не смысла жизни. Кроме любви, нам очень важно быть кому-то нужным, даже если это старый бродячий кот или новые соседи. Уве очень простой и очень порядочный человек. Вся его жизнь состоит из потерь. Книга грустная, но в ней много смешных ситуаций, много хороших и добрых людей, а также один замечательный кошак, который смог стать другом одинокому и печальному мужчине. Рекомендую прочитать эту книгу всем романтикам. Уверена, что она понравится.

Рекомендую

Лучшая книга зарубежного автора, прочитанная мной в 2016 году. Такие люди, как Уве, есть рядом со мной. Да и с любым из нас, наверное. Только мы их не замечаем. А если и общаемся, то стесняемся этого. Рекомендовал прочесть детям и друзьям.

Отдельное спасибо переводчику и редактору).

Действительно начинаешь читать и думаешь что за странный рассказ…странный персонаж..и вообще все как то странно…даже подумывала не бросить ли чтение, но что-то меня удержало от этого шага и я очень рада, потому что книга просто замечательная. Она и об одиночестве, и о том, как крепки бывают чувства и о правильном мужском воспитании и о силе воли и о долге перед другими и о том, как с одной стороны человек может быть крепок духом, а с другой стороны хрупок и раним…И о том, как может быть обманчиво первое впечатление о ком-то. В общем это книга о жизни со всеми её горестями и радостями, лично меня она тронула до глубины души. Начала читать в отпуске и в самолете на обратном пути не могла оторваться 7 часов, несколько раз я смеялась и несколько раз слёзы наворачивались на глаза…У меня осталось очень приятное «послевкусие» после прочтения, поэтому твердые 5 балов из 5 возможных. Если решитесь почитать, главное не бросайте на первых порах, потом не сможете оторваться :)))

Прочитала на одном дыхании. Очень трогательная и светлая история. Книга попалась случайно, теперь будет одной из любимых. Очень советую прочесть. правда, меня чаще тянуло всплакнуть, чем посмеяться.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На первый взгляд Уве – самый угрюмый человек на свете. Он, как и многие из нас, полагает, что его окружают преимущественно идиоты – соседи, которые неправильно паркуют свои машины; продавцы в магазине, говорящие на птичьем языке; бюрократы, портящие жизнь нормальным людям…

Но у угрюмого ворчливого педанта – большое доброе сердце. И когда молодая семья новых соседей случайно повреждает его почтовый ящик, это становится началом невероятно трогательной истории об утраченной любви, неожиданной дружбе, бездомных котах и древнем искусстве сдавать назад на автомобиле с прицепом. Истории о том, как сильно жизнь одного человека может повлиять на жизни многих других.

Больше интересных фактов о творчестве Фредрика Бакмана читайте в ЛитРес: Журнале

Kitob Фредрика Бакмана «Вторая жизнь Уве» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2016
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
325 Sahifa 42 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906837-24-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip