0+
matn
PDF

Hajm 123 sahifalar

2019 yil

0+

Комплект вопросов сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление нашей фирмой 8» (ред. 1.6) с примерами решений. Издание 2

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление нашей фирмой 8» (ред. 1.6). Версия экзамена – январь 2019 года.Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление нашей фирмой 8» (ред. 1.6).Основная цель пособия – помочь читателю подготовиться к сдаче экзамена. Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

seriyasiga kiradi "1С:Профессионал"
Seriyadagi barcha kitoblar

К сожалению в таких изданиях только вопросы, ответы нужно искать самим. В целом полезно, есть несоответствия с реальными тестами.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление нашей фирмой 8» (ред. 1.6). Версия экзамена – январь 2019 года.

Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление нашей фирмой 8» (ред. 1.6).

Основная цель пособия – помочь читателю подготовиться к сдаче экзамена. Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

Kitob «Комплект вопросов сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление нашей фирмой 8» (ред. 1.6) с примерами решений. Издание 2» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
123 Sahifa
ISBN:
978-5-9677-3046-7
Umumiy o'lcham:
581 КБ
Umumiy sahifalar soni :
123
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf