16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Город сожженных кораблей

Город сожженных кораблей

matn
3,4
25 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Артем любил Элизу еще со школы, хотя все эти годы она оставалась для него недосягаемой звездой. И теперь именно его обвиняют в убийстве девушки, ведь на его одежде обнаружена кровь Элизы. Но как она туда попала?.. Родители Элизы покинули морг в полуобморочном состоянии: это оказалась не их дочь! Но почему тогда на погибшей девушке ее одежда?.. Детектив Сергей Кольцов привык ничему не удивляться: убитая Лера Сикорская оказалась внебрачной дочерью отца Элизы. Но зачем сестры поменялись одеждой и куда пропала сама Элиза?.. Все знают, что равнодушие убивает, но инстинктивно стремятся оградить себя от темных сторон жизни. Однако только от нас зависит, станут ли они когда-нибудь светлыми…

Очень люблю детективы Михайловой и эту книгу начала читать в предвкушении занимательного сюжета и сохраняющейся интриги до последней главы. Но, к сожалению, была очень разочарована. Нелепый сюжет, диалоги главных героев не привязанные к ситуациям, куча противоречий, фальшивые образы героев стали раздражать с первых страниц. Такое ощущение что этот детектив написан заурядным начинающим автором а не известной Еленой Михайловой. Очень жаль. Не советую читать эту книгу а вот предыдущие романы , особенно первые настоятельно рекомендую.

Читала с удовольствием

Неприятный осадок от того, что обложка выполнена абсолютно в том же стиле, что и у Елены Михалковой. Елены, а не Евгении. Елену Михалкову нежно люблю, поэтому с интересом стала читать новенькое, слегка удивляясь, что нигде об этой новой книге не слышала.

Несмотря на этот, невинный ли, или нарочитый, обман, решила книгу все-таки дочитать. Не разочарована. Хороший, добротный, «женский» в лучшем смысле детектив. Может быть, второстепенные персонажи прописаны не так ярко, как надо бы, и романтическая линия скорее фантастична, а не убедительна. Но это понимаешь, только когда перевернута последняя страница. Читала, не отрываясь, до самого конца, и даже слезу пустила в одном месте)

Эта книга попала ко мне случайно, но я так благодарна провидению за это! Я долго не могла взяться за 'случайную' литературу, но потом не могла оторваться от книги: это очень качественное, написанное хорошим языком, в оригинальном стиле произведение. Прекрасный остросюжетный законченный роман. Если бы это был фильм, то его жанры: детектив, драма, мелодрама. Лихо закрученное действие, перемежающееся лирическо-романтическими нотками, в конце даже выбивает слезу. Восхищает финал – так, как и хотелось бы. Я бы рекомендовала для любого возраста, потому что герои очень ярко и наглядно демонстрируют, как положительные качества, которые вознаграждаются судьбой, так и отрицательные, которые следует избегать в реальной жизни, за которыми следует расплата. Всё в этом мире относительно и за всё приходится платить. На мой взгляд, очень яркое и достойное произведение!

Не понравилось. Еле заставила себя дочитать. Другие книги автора намного лучше. В этой герои не выписаны совершенно, просто имена, безлико и безчувственно. Более менее выписаны только отношения Артема и Элизы. Все остальное – просто действия и имена. Немало ляпов, в русском языке так не говорят

Ели осилила эту книгу. Вы уверены что ее Михайлова написала? Совсем не ее стиль- скучно, диалони глуппые, персонажи не прописаны. набор слов какой то.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Артем любил Элизу еще со школы, хотя все эти годы она оставалась для него недосягаемой звездой. И теперь именно его обвиняют в убийстве девушки, ведь на его одежде обнаружена кровь Элизы. Но как она туда попала?..

Родители Элизы покинули морг в полуобморочном состоянии: это оказалась не их дочь! Но почему тогда на погибшей девушке ее одежда?..

Детектив Сергей Кольцов привык ничему не удивляться: убитая Лера Сикорская оказалась внебрачной дочерью отца Элизы. Но зачем сестры поменялись одеждой и куда пропала сама Элиза?..

Все знают, что равнодушие убивает, но инстинктивно стремятся оградить себя от темных сторон жизни. Однако только от нас зависит, станут ли они когда-нибудь светлыми…

Kitob Евгении Михайловой «Город сожженных кораблей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-83663-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip