16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2018 yil

16+

Агент «Никто»

matn
3,6
7 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

За повесть «Агент «Никто» Евгений Толстых был удостоен звания лауреата премии ФСБ России за лучшее произведение литературы 2006 года. Свое журналистское и писательское мастерство он оттачивал в должности пресс-секретаря аппарата Совета безопасности, руководителя пресс-службы Исполкома СНГ. Позже работал на телевидении автором и ведущим цикла «Отдел Икс» еженедельной программы, построенной в жанре телевизионных расследований. Автор политических бестселлеров «Кулисы приоткрылись», «Лаврентий Берия, оболганный Герой Советского Союза», «Пятая колонна» и других. В марте 1944 года Абвер забрасывает в район Андреаполя Калининской области диверсионную группу. Поблуждав в лесах несколько дней, диверсанты сами сдаются органам госбезопасности. Смершевцы решают воспользоваться ситуацией и начинают с Абвером радиоигру. Однако немцы относятся к ней настороженно. Для проверки они забрасывают в наш тыл еще одну группу под командованием своего агента Кравченко. А дальше происходят странные и необъяснимые события, которые вынуждают историков и по сей день сомневаться, является ли Кравченко тем человеком, за которого себя выдавал…

Добротная повесть о борьбе Смерша против абвера. Евгений Толстых не зря был удостоен звания лауреата премии ФСБ России: интересный сюжет, хороший слог, информативные авторские вставки, позволяющие еще глубже погрузиться в описываемую эпоху. Всем, кто любит книги о противостоянии спецслужб, рекомендую к прочтению. Пятерка по пятибалльной шкале.

Читается на одном дыхании. Ребята не пожалеете. Очень интересно. Интрига сохраняется до самого последнего момента. А по ходу Книги – интересные исторические справки. Да и в самой книге во время разговоров тоже есть.

Хочется ещё раз обратиться к автору Евгению Толстых с благодарностью, и задать маленький вопрос. А продолжение будет? Что там было дальше, очень интересно?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

За повесть «Агент «Никто» Евгений Толстых был удостоен звания лауреата премии ФСБ России за лучшее произведение литературы 2006 года. Свое журналистское и писательское мастерство он оттачивал в должности пресс-секретаря аппарата Совета безопасности, руководителя пресс-службы Исполкома СНГ. Позже работал на телевидении автором и ведущим цикла «Отдел Икс» еженедельной программы, построенной в жанре телевизионных расследований. Автор политических бестселлеров «Кулисы приоткрылись», «Лаврентий Берия, оболганный Герой Советского Союза», «Пятая колонна» и других.

В марте 1944 года Абвер забрасывает в район Андреаполя Калининской области диверсионную группу. Поблуждав в лесах несколько дней, диверсанты сами сдаются органам госбезопасности. Смершевцы решают воспользоваться ситуацией и начинают с Абвером радиоигру. Однако немцы относятся к ней настороженно. Для проверки они забрасывают в наш тыл еще одну группу под командованием своего агента Кравченко. А дальше происходят странные и необъяснимые события, которые вынуждают историков и по сей день сомневаться, является ли Кравченко тем человеком, за которого себя выдавал…

Kitob Евгения Толстых «Агент «Никто»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-095414-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip