16+
matn

Hajm 400 sahifalar

2013 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Слава. Звёздный волк

Слава. Звёздный волк

matn
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Теперь он свободен и может лететь куда угодно. Звездный крейсер, древний артефакт ушедшей цивилизации готовится к вылету. Друзья рядом и всегда прикроют спину. Но и враги не дремлют, да какие! Сможет ли он победить могущественных врагов? Сможет ли защитить Землю от рабовладельцев? Он об этом не думает. Он делает то, что должен. И ждут его невероятные приключения, а с ними страдания, радость, чудеса Вселенной и любовь ближних. Кто он? Слава. Звездный волк.Книга также выходила под названием «Звёздный волк».

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Слава (авторская редакция)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Читать не возможно, диалоги как в деревенском клубе или как в фильме любовь и голуби, в фильме это к месту, а здесь люди в космосе так разговаривают, просто не понимаю автора как такой примитив можно писать, вся книга из за этого превращается в убожество, где за своих соплеменников становиться стыдно и даже крутизна главного героя не сильно помогает

Приключения Славы продолжаются в том же стиле. Без описаний. Пришел, увидел, понял, сделал, получил, купил, отдал. Секса тоже много, но тоже без описаний. Такое ощущение, как будто читаешь комиксы, без картинок. Везение, новые плюшки, все как обычно. Крутизна наростает…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Теперь он свободен и может лететь куда угодно. Звездный крейсер, древний артефакт ушедшей цивилизации готовится к вылету. Друзья рядом и всегда прикроют спину. Но и враги не дремлют, да какие! Сможет ли он победить могущественных врагов? Сможет ли защитить Землю от рабовладельцев? Он об этом не думает. Он делает то, что должен. И ждут его невероятные приключения, а с ними страдания, радость, чудеса Вселенной и любовь ближних. Кто он? Слава. Звездный волк.


Книга также выходила под названием «Звёздный волк».

Kitob Евгения Щепетнова «Слава. Звёздный волк» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
400 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1438-3
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip