16+
matn

Hajm 430 sahifalar

2014 yil

16+

Авалон-2314

matn
2,5
2 baholar
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Далекое будущее… Кровопролитные войны и экологическая катастрофа поставили человечество на грань вымирания, но выход был найден. Корпорация «Авалон» разработала технологию воскрешения давно умерших людей. Но выходцев из прошлого на Земле 2314 года не ждут райские кущи. Воскрешенным самим приходится зарабатывать на жизнь. Великий философ Фридрих Ницше оказывается на свалке. Он не желает бороться за существование по правилам жесткого мира будущего, предпочитая оказаться в самом низу. Но в покое Ницше не оставляют. На него начинается самая настоящая охота…

Прочитала за вечер – захватило начало книги, события 24 века, фантастичные воскрешения давно умерших, чудная система Авалон, любящая людей..Что не порадовало – смазанная концовка, незаконченная история Соловья и будущее Николая, оказавшегося в параллельном мире. Может, имеет место быть задумка автора, провоцирующая фантазию читателя на развитие дальнейшего сюжета? В любом случае, книга не оставит равнодушным любителя этого жанра, потому, несмотря на не слишком гладкую концовку, рекомендую прочитать.

Идея интересна. Исполнение хромает. Как-то нудно и затянуто. Действие медленное и сложно следить за мыслью автора. 92% книги осилил и дальше силы меня оставили.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Далекое будущее…

Кровопролитные войны и экологическая катастрофа поставили человечество на грань вымирания, но выход был найден. Корпорация «Авалон» разработала технологию воскрешения давно умерших людей. Но выходцев из прошлого на Земле 2314 года не ждут райские кущи. Воскрешенным самим приходится зарабатывать на жизнь. Великий философ Фридрих Ницше оказывается на свалке. Он не желает бороться за существование по правилам жесткого мира будущего, предпочитая оказаться в самом низу. Но в покое Ницше не оставляют. На него начинается самая настоящая охота…

Kitob Евгения Гаркушева «Авалон-2314» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
430 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-76332-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip