12+
matn

Hajm 216 sahifalar

2015 yil

12+

Илон Маск и поиск фантастического будущего

matn
4,4
73 baholar
82 978,43 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 297,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Идеи Илона Маска никого не оставят равнодушным. Это он создал самый лучший в мире электромобиль и строит ракеты, которые летают к Международной космической станции. Он собирается перевести энергетику на солнечные батареи и отправить экспедицию на Марс. Свою первую программу для компьютерной игры Илон написал в 12 лет. Но компьютерщиком он не стал – решил, что для него этого слишком мало. Надо думать о будущем человечества! Из книги вы узнаете, как нелюдимый «ботаник», которого травили школьные хулиганы, взял судьбу в свои руки и стал шаг за шагом совершать невозможное. Сейчас Маск – человек-легенда, предприниматель и инженер, с которым мало кто на планете может сравниться. Одни считают его гением, другие – авантюристом, а третьи – циничным дельцом. Будем разбираться вместе с неутомимым журналистом Эшли Вэнсом!

Потрясающая история становления гения, суперуспешного человека, главная цель которого- просвещение человечества. Илон Маск, которого у нас иногда пренебрежительно называют авантюристом,прошел поистине путь «через тернии к звёздам», пережив и трудное детство, и перепробовав массу профессий, и сейчас ставшего главным конкурентом для крупных корпораций. Очень увлекательное и

полезное чтение!

Илон Маск – гений современности.

Наверное это лучшая автобиография которую я читал за последнее время. Если вы человек далекий от технологий, ничего в этом не смыслите, слышали или нет о «железном человеке современности», то в любом случае прочтение этой книги вдохновит вас жить, стремиться к лучшему, подарит мотивацию и глоток свежего воздуха, чтобы перестать говорить и начать делать, как гласит суть слогана компании «Tesla Motors”.

Данная книга – лучшая из автобиографий, которую я читала. Илон Маск – это не просто гений, он творец жизни. В книге описано его трудное детство, потом сложное вступление во взрослую жизнь. Я думаю, не только меня вдохновила эта книга на переосмысление жизни, что нельзя просто взять и смириться с чем-то, если тебе что-то не нравится, так попробуй изменить это к лучшему. Как сказал Армстронг: «Это маленький шаг для одного человека, но огромный скачок для всего человечества».

интересная книга о пути целеустремлённого человека. Понравилась практически на уровне с Продавцом обуви Фила Найта и Дэвидам Брэнсонам. Описаны не только положительные моменты в карьере но и «сложный хорактер» Илона.

Очень крутая книга. хорошо написано, интересно читать. Маск, конечно, гений. Даже не могу представить, насколько сложно с ним работать, но то что он делает просто фантастика.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Идеи Илона Маска никого не оставят равнодушным. Это он создал самый лучший в мире электромобиль и строит ракеты, которые летают к Международной космической станции. Он собирается перевести энергетику на солнечные батареи и отправить экспедицию на Марс. Свою первую программу для компьютерной игры Илон написал в 12 лет. Но компьютерщиком он не стал – решил, что для него этого слишком мало. Надо думать о будущем человечества!

Из книги вы узнаете, как нелюдимый «ботаник», которого травили школьные хулиганы, взял судьбу в свои руки и стал шаг за шагом совершать невозможное. Сейчас Маск – человек-легенда, предприниматель и инженер, с которым мало кто на планете может сравниться. Одни считают его гением, другие – авантюристом, а третьи – циничным дельцом. Будем разбираться вместе с неутомимым журналистом Эшли Вэнсом!

Kitob Эшли Вэнс «Илон Маск и поиск фантастического будущего» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 yanvar 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
216 Sahifa 28 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9693-0378-2
Mualliflik huquqi egasi:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip