16+
matn

Hajm 560 sahifalar

1995 yil

16+

Мемнох-дьявол

matn
4,0
859 baholar
56 190,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 619,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Зимний Нью-Йорк начала 1990-х. Именно сюда приводит вампира Лестата след одного из крупнейших наркодельцов Америки. На одной из тайных квартир, где преступник хранит ценнейшее собрание антикварных религиозных предметов, происходит их роковая встреча. Роковая и для Лестата, и для его жертвы. Ибо за ними незримо наблюдает сам Мемнох-дьявол, выбравший вампира Лестата себе в помощники, чтобы совместно противостоять Богу.Первый роман писательницы «Интервью с вампиром», положивший начало циклу «Вампирских хроник», в который входит и «Мемнох-дьявол», стал настоящим событием в мире литературы. Общий его тираж превысил рекордные 15 миллионов экземпляров, это едва ли не самая продаваемая из книг современных авторов в истории книжной торговли.

Из всей серии эта – наименее любимая. Прочитала с невероятным трудом, только из принципа не бросила. Самое интересное – последние десять страниц. Слишком много религии.

книга по своему интересна, интересно узнать ещё одно из мнений сотворения мира. но для меня очень затянута середина, местами прям не хотела читать…

Одна из самых интересных из хроник, по началу кажется что не слишком интересна, но в определённый момент понимаешь, что оторваться уже невозможно.

Книги жанра фэнтези люблю читать. И эта не хуже других, мной прочитанных. Смущают диалоги героев. Иногда какие-то неестественные. Хотя это могут быть огрехи переводчиков.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Зимний Нью-Йорк начала 1990-х. Именно сюда приводит вампира Лестата след одного из крупнейших наркодельцов Америки. На одной из тайных квартир, где преступник хранит ценнейшее собрание антикварных религиозных предметов, происходит их роковая встреча. Роковая и для Лестата, и для его жертвы. Ибо за ними незримо наблюдает сам Мемнох-дьявол, выбравший вампира Лестата себе в помощники, чтобы совместно противостоять Богу.

Первый роман писательницы «Интервью с вампиром», положивший начало циклу «Вампирских хроник», в который входит и «Мемнох-дьявол», стал настоящим событием в мире литературы. Общий его тираж превысил рекордные 15 миллионов экземпляров, это едва ли не самая продаваемая из книг современных авторов в истории книжной торговли.

Kitob Энн Райс «Мемнох-дьявол» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2009
Tarjima qilingan sana:
2004
Oxirgi yangilanish:
1995
Hajm:
560 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-21560-3
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip