0+
matn

Hajm 184 sahifalar

1942 yil

0+

Новые проделки близнецов в школе Сент-Клэр

matn
4,5
19 baholar
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Всё сложилось удачно! Близняшкам Изабель и Патриции О,Салливан так понравилась новая школа, что теперь они со смущением вспоминали, с какой неохотой сюда ехали. Вот глупышки! Здесь так здорово! А сколько новых подруг у них появилось! Но, оказывается, не так-то просто подружиться с тем, кто этого совсем не желает. Именно так и вышло с новенькой Марджери – угрюмой, замкнутой, порой даже грубой. Но кто бы мог подумать, что эта девчонка станет настоящей героиней школы…В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отличное продолжение книги, интересный сюжет и простой язык, есть мораль. Мне было любопытно какие раньше были школы. Спасибо Энид Блайтон!

Главное достоинство книг этой серии – великолепные иллюстрации, что не всегда свойственно книгам в электронном формате! В детстве читали отрывки в хрестоматии для изучающих английский язык и очень хотелось прочитать книгу целиком… А тут еще и с картинками! Продолжение приключений близнецов немного похожи на приключения «Вредной девчонки» (школа, характеры, новые друзья и т.д), но в этой серии, скажем так, тяжесть характера главных героинь не так отчаянна, они, скорее, изобретательны не в меру))) Смешно и интересно!

Спасибо большое что рождаются такие писатели! Отдыхаешь душой ! И как отличаются школы у нас и у них! Наши всё же самые лучшие...

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Всё сложилось удачно! Близняшкам Изабель и Патриции О,Салливан так понравилась новая школа, что теперь они со смущением вспоминали, с какой неохотой сюда ехали. Вот глупышки! Здесь так здорово! А сколько новых подруг у них появилось! Но, оказывается, не так-то просто подружиться с тем, кто этого совсем не желает. Именно так и вышло с новенькой Марджери – угрюмой, замкнутой, порой даже грубой. Но кто бы мог подумать, что эта девчонка станет настоящей героиней школы…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Энид Блайтон «Новые проделки близнецов в школе Сент-Клэр» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 oktyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
1942
Hajm:
184 Sahifa 58 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-18786-3
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip