16+
matn

Hajm 280 sahifalar

1922 yil

16+

Коварство и честь

matn
3,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Приключения благородного англичанина Перси Блейкни по прозвищу Алый Первоцвет, спасающего ни в чем не повинных французов от гильотины Террора, и его обожаемой жены, прекрасной и смелой французской аристократки Маргариты продолжаются. Умный коварный агент тайной полиции Шовелен все-таки нашел слабое место у отважного Блейкни – ему удалось схватить Маргариту, и теперь он шантажирует Перси, требуя добровольно сдаться. На что же готов Алый Первоцвет, чтобы спасти свою величайшую любовь? Пожертвует ли он ради любимой женщины не только жизнью, но и своей миссией?..

Я без ума от этой книги. Перечитывала много раз. Главный персонаж мой кумир на всегда. Потрясающие персонажи. Увлекательный сюжет. Читается на одном дыхании.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Приключения благородного англичанина Перси Блейкни по прозвищу Алый Первоцвет, спасающего ни в чем не повинных французов от гильотины Террора, и его обожаемой жены, прекрасной и смелой французской аристократки Маргариты продолжаются.

Умный коварный агент тайной полиции Шовелен все-таки нашел слабое место у отважного Блейкни – ему удалось схватить Маргариту, и теперь он шантажирует Перси, требуя добровольно сдаться.

На что же готов Алый Первоцвет, чтобы спасти свою величайшую любовь? Пожертвует ли он ради любимой женщины не только жизнью, но и своей миссией?..

Kitob Баронессы Эммы Орчи «Коварство и честь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 may 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
1922
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-083336-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip