16+
matn

Hajm 250 sahifalar

1913 yil

16+

Клятва Рыцаря (сборник)

matn
3,3
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Во время Террора, когда в Париже на глазах у ревущей толпы летели головы, а по вечерам для тех же самых зрителей были распахнуты двери театров, отважный и благородный англичанин сэр Перси Блейкни по прозвищу Алый Первоцвет ни на минуту не оставлял своей рискованной и опасной работы по спасению несчастных от гильотины. Но неуязвимый Алый Первоцвет женат на француженке – прекрасной и нежно любимой леди Маргарите… Он все реже возвращается домой, и эти встречи все больше разжигают их страсть. Маргарита достойна своего мужа и перед лицом опасности готова разделить его участь, какова бы она ни была… В сборник входят: «Клятва Рыцаря», «Возвращение Рыцаря».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Во время Террора, когда в Париже на глазах у ревущей толпы летели головы, а по вечерам для тех же самых зрителей были распахнуты двери театров, отважный и благородный англичанин сэр Перси Блейкни по прозвищу Алый Первоцвет ни на минуту не оставлял своей рискованной и опасной работы по спасению несчастных от гильотины.

Но неуязвимый Алый Первоцвет женат на француженке – прекрасной и нежно любимой леди Маргарите…

Он все реже возвращается домой, и эти встречи все больше разжигают их страсть. Маргарита достойна своего мужа и перед лицом опасности готова разделить его участь, какова бы она ни была…

В сборник входят: «Клятва Рыцаря», «Возвращение Рыцаря».

Kitob Баронессы Эммы Орчи «Клятва Рыцаря (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
1913
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-082791-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip