Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn

Hajm 322 sahifalar

1997 yil

16+

Разум или чувства. Что важнее, когда решил изменить жизнь к лучшему

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Эмоции доминируют над разумом, и все идет не по плану? Но рациональный подход делает жизнь серой?Эта книга поможет подружить разум и чувства. Вы узнаете, как не расстраиваться по пустякам, понимать свои желания и уверенно идти к цели. Потакая себе в страдании, мы провоцируем новые неприятности.Дисциплина мышления – основа успеха. Осознав, какие убеждения вредны, вы легко замените их на продуктивные и даже в критической ситуации сможете себе помочь. Жизнь станет насыщенной, а решения верными.В мире продано более 1 500 000 экземпляров книги!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга очень полезная. Изначально некоторые моменты вызывает отторжение, но, задумавшись, понимаешь, что много разумного. Еще желательно применять эти знания в повседневной жизни.

Спасибо доктору, способствовал моему пониманию КПТ и некоторых иррациональных убеждений, которые являлись причиной довольно болезненных эмоций.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эмоции доминируют над разумом, и все идет не по плану? Но рациональный подход делает жизнь серой?

Эта книга поможет подружить разум и чувства. Вы узнаете, как не расстраиваться по пустякам, понимать свои желания и уверенно идти к цели. Потакая себе в страдании, мы провоцируем новые неприятности.

Дисциплина мышления – основа успеха. Осознав, какие убеждения вредны, вы легко замените их на продуктивные и даже в критической ситуации сможете себе помочь. Жизнь станет насыщенной, а решения верными.

В мире продано более 1 500 000 экземпляров книги!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Альберта Эллиса, Роберта Харпера «Разум или чувства. Что важнее, когда решил изменить жизнь к лучшему» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyun 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
1997
Hajm:
322 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
78-5-4461-1702-4
Mualliflik huquqi egasi:
Питер