16+
matn

Hajm 90 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Нежные сожаления

Нежные сожаления

matn
3,9
18 baholar
17 722,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 772,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Жизнь Кати сложно назвать странной, необычной или сколь бы то ни было интересной. Работа, дом, иногда массажный кабинет… Вот тут-то и произошло нечто, что навсегда изменило жизнь Катерины.Его зовут Стас, он профессиональный массажист и по совместительству оборотень. Но если вы подумали, что он оборачивается в жуткого косматого волка, то ошиблись. Стас может перекидываться в огромного снежного барса и бесшумно перемещаться по городу, словно тень под лунным светом. Так он и делает уже много ночей подряд – с того самого момента, как Катя впервые посетила их массажный салон. Как бы глупо это ни выглядело, но ему становится спокойнее, когда он пробирается к ее дому, смотрит в окно и видит, как умиротворенно спит девушка. Одна.Стас так долго ждал новой встречи, а Катя даже не подозревала, чем для нее может обернуться рядовой поход в массажный салон… Обычная девушка и настоящий оборотень. Есть ли будущее у такой пары? Чтобы узнать, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Елизаветы Соболянской «Новые сожаления» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Какая-то странная книга… Вроде задумка неплохая, но исполнение оставляет желать лучшего. Читать можно, но удовольствие не получите. В общем, очень сырая история

Не интересно и пошловато. Какая-то незрелая книга. Мне очень понравилась книга «Зануда», но остальное словно другим человеком написано. Жаль.

Было бы не плохо предупреждать, что это не романтическое фэнтези, а личные мечты автора. В качестве таковых годно, но на фэнтези не тянет. Проверять остальные книги тоже желания не возникло

А мне понравилась история! Необычный взгляд на вещи, но в целом неплохо. Прочитала легко. Благодарю автора за книгу!!!!!

Читабельно, но забывается быстро. Издевательством показалось начинать адаптацию молодых, активных оборотней к жизни среди людей в большом городе через массажный салон. Плюсик к оценке, я сегодня сентиментальна.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Жизнь Кати сложно назвать странной, необычной или сколь бы то ни было интересной. Работа, дом, иногда массажный кабинет… Вот тут-то и произошло нечто, что навсегда изменило жизнь Катерины.

Его зовут Стас, он профессиональный массажист и по совместительству оборотень. Но если вы подумали, что он оборачивается в жуткого косматого волка, то ошиблись. Стас может перекидываться в огромного снежного барса и бесшумно перемещаться по городу, словно тень под лунным светом. Так он и делает уже много ночей подряд – с того самого момента, как Катя впервые посетила их массажный салон. Как бы глупо это ни выглядело, но ему становится спокойнее, когда он пробирается к ее дому, смотрит в окно и видит, как умиротворенно спит девушка. Одна.

Стас так долго ждал новой встречи, а Катя даже не подозревала, чем для нее может обернуться рядовой поход в массажный салон… Обычная девушка и настоящий оборотень. Есть ли будущее у такой пары? Чтобы узнать, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Елизаветы Соболянской «Новые сожаления» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitob tavsifi

Оборотни бывают не только волками, но и котами, большими котами!

Катерина молодая интересная женщина, до сих пор не нашедшая женского счастья. Она посещает массажный салон, грезя о любви, и не знает, что один весьма необычный мужчина влюблен в нее. Человеческая женщина и оборотень? Так ли все просто будет между ними?

Kitob Елизаветы Соболянской «Нежные сожаления» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
90 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip