12+
matn

Hajm 5 sahifalar

2019 yil

12+

Две чашки с отколотыми ручками

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Рассказ финалиста всероссийского литературного конкурса для подростков «Класс!».В этом году в конкурсе участвовали ученики 8—11-х классов города Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова и Перми. Они написали увлекательные рассказы в самых разных жанрах, от фантастики до готики, на пять предложенных жюри тем – «Мой сосед – инопланетянин»; «Встреча с бывшим другом»; «Честный блог кота Мурра»; «Мне кофе без молока, пожалуйста»; «Мальчик, с которым никто не разговаривал».

Janrlar va teglar

очень понравилось. смысл глубокий. есть над чем подумать и что вспомнить. думаю у каждого в жизни была такая история. советую прочесть и вспомнить своих друзей детства ))))

сложно назвать это книгой....умозаключение отдельного человека......какого то глубокого смысла не успела заметить за 10. страниц

Какие глубокие размышления! Меня тоже порой такие мысли одолевают. Это очень интересно, ведь со мной в жизни произошла похожая история. Так же мучительно больно с одной стороны, и так необходимо с другой, нужно было разойтись с лучшей подругой

Не книга, а только отрывок! И нелегко дать и оценку и составить объективный отзыв. Но учитывая прочитанное, скажу, что язык легок, читается хорошо. А вся интрига еще впереди, поэтому :" До встречи, герои! "

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассказ финалиста всероссийского литературного конкурса для подростков «Класс!».

В этом году в конкурсе участвовали ученики 8—11-х классов города Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова и Перми. Они написали увлекательные рассказы в самых разных жанрах, от фантастики до готики, на пять предложенных жюри тем – «Мой сосед – инопланетянин»; «Встреча с бывшим другом»; «Честный блог кота Мурра»; «Мне кофе без молока, пожалуйста»; «Мальчик, с которым никто не разговаривал».

Kitob Элины Халиловой «Две чашки с отколотыми ручками» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
5 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Класс!
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip