16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Проклятое везение

Проклятое везение

matn
4,0
274 baholar
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

Попаданки бывают разные. Женька, конечно, об этом читала. Кому-то из них везет попасть в «волшебный мир» с принцами, драконами и единорогами, стать великим магом или на худой конец какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет… И что делать, если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка журфака, вдруг на самом деле попала… и вовсе не в волшебную сказку? Если в мире, где ты очутилась, вместо магии – технология, вместо драконов и единорогов – космические корабли, а вот обилия прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Во всяком случае, пока… Тогда, как и в любой ситуации, у тебя есть два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это непросто и больно, а сердце у тебя одно.

Необычно!

С другими произведениями автора не знакома, так что это первое знакомство! Книга , несмотря на простоту сюжета, захватывает с первых страниц. ГГ адекватные люди с хорошим чувством юмора. Диалоги читаются легко и непринужденно. Очень хочется узнать, что же будет дальше.

Новый для меня автор. Очень рада, что случайно зацепила книгу. Весело, с юмором, доставила удовольствие, помогла отдохнуть.

Легкая книга, чтобы провести вечер, если вы абсолютно не хотите напрягаться.

Правда «умная» блондинка зачем-то в начале книги садится в машину к нетрезвому водителю, но видимо у детей владельцев сталелитейных заводов так принято :).

ГГ быстро получает новые умения, находит друзей, побеждает врагов.

Несмотря на то, что действие происходит в космосе, книга очень похожа на Лейну, да простят меня фанаты.

В общем если нужно очень легкое чтиво с простым юмором, то должно понравится.

не смогла прочитать

впервые не смогла дочитать книгу и пишу отзыв первый раз. автор начала по-взрослому, а продолжила детским садом.

героиня-герой в 10 лет проворачивает операции, перед которыми пассуют бывалые войны.

сюжетная линия, если она есть, обрывается после окончания каждой главы. жаль затраченного времени.

не понравилось

Этого автора читаю впервые, с другими книгами не знакома, но эта книга скукота полная. Может, если бы мне было лет 15, я на книгу посмотрела иначе, а так… Тема интересная, но слишком замудренная для героини в теле десятилетнего мальчика, и почему был только выбран столь юный возраст? Не понятно. Книгу целиком освоить не смогла, прочла до середины, на большее меня не хватило.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Попаданки бывают разные. Женька, конечно, об этом читала. Кому-то из них везет попасть в «волшебный мир» с принцами, драконами и единорогами, стать великим магом или на худой конец какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет…

И что делать, если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка журфака, вдруг на самом деле попала… и вовсе не в волшебную сказку? Если в мире, где ты очутилась, вместо магии – технология, вместо драконов и единорогов – космические корабли, а вот обилия прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Во всяком случае, пока…

Тогда, как и в любой ситуации, у тебя есть два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это непросто и больно, а сердце у тебя одно.

Kitob Елены Петровой «Проклятое везение» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 yanvar 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-83925-4
Mualliflik huquqi egasi:
Елена Петрова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip