16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2017 yil

16+

Магия реинкарнации

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В современном мире присутствует множество примеров, которые могут свидетельствовать о существовании феномена перевоплощения души, однако до сих пор официальная наука реинкарнацию не подтверждает.Перевоплощается ли душа на самом деле или же это просто красивая сказка? Можно ли вспомнить, кем мы были в прошлых жизнях? А кем вернёмся на Землю в следующий раз?Прочитав эту книгу, вы узнаете много новой и интересной информации и сделаете свои собственные выводы!

Стоило бы запретить писать и высказываться людям ,которые полагают что скандинавская мифология вторична и берёт корни из, так называемой, германской культуры.При том что генетически это две разные линии и это доказано.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В современном мире присутствует множество примеров, которые могут свидетельствовать о существовании феномена перевоплощения души, однако до сих пор официальная наука реинкарнацию не подтверждает.

Перевоплощается ли душа на самом деле или же это просто красивая сказка? Можно ли вспомнить, кем мы были в прошлых жизнях? А кем вернёмся на Землю в следующий раз?

Прочитав эту книгу, вы узнаете много новой и интересной информации и сделаете свои собственные выводы!

Kitob «Магия реинкарнации» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 noyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
9785386110727
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip