0+
matn
PDF

Hajm 91 sahifa

2020 yil

0+

Формирование мышления у детей с отклонениями в развитии (наглядный материал)

matn
PDF
45 448,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 544,83 soʻm oling.

Kitob haqida

Иллюстрации наглядного материала соответствуют главам и разделам книги Е. А. Стребелевой «Формирование мышления у детей с отклонениями в развитии» и являются наглядно-практическим приложением к ней.Пособие рекомендуется использовать в процессе занятий с детьми для формирования определенных умственных действий.При грамотном подходе к работе педагог сможет научить ребенка целостному восприятию ситуаций, изображенных на картинках, подвести к обобщению представлений о свойствах и качествах предметов, овладению действиями замещения и моделирования.Картинный материал окажет значительную помощь в формировании соотношения между словом и образом, умений выполнять классификацию и систематизацию, устанавливать причинно-следственные связи и зависимости, понимать скрытый смысл и юмор.

seriyasiga kiradi "Коррекционная педагогика (Владос)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Замечательное пособие не только для ДОУ, но и для 2 варианта начальной школы 8 вида. Задания понятные, красочные,все предметы узнаваемые. Рекомендую.

Огромное спасибо за наглядный материал. Яркие картинки.Весь материал в одной книге. Очень удобно .Распечатать и заламинировать. И использовать в своей работе.

Огромное спасибо за такой замечательный материал, да еще с таким хорошим качеством. Теперь можно будет полностью использовать методику Стребелевой

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Иллюстрации наглядного материала соответствуют главам и разделам книги Е. А. Стребелевой «Формирование мышления у детей с отклонениями в развитии» и являются наглядно-практическим приложением к ней.

Пособие рекомендуется использовать в процессе занятий с детьми для формирования определенных умственных действий.

При грамотном подходе к работе педагог сможет научить ребенка целостному восприятию ситуаций, изображенных на картинках, подвести к обобщению представлений о свойствах и качествах предметов, овладению действиями замещения и моделирования.

Картинный материал окажет значительную помощь в формировании соотношения между словом и образом, умений выполнять классификацию и систематизацию, устанавливать причинно-следственные связи и зависимости, понимать скрытый смысл и юмор.

Kitob Е. А. Стребелевой «Формирование мышления у детей с отклонениями в развитии (наглядный материал)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
91 Sahifa
ISBN:
978-5-906992-32-1
Umumiy o'lcham:
37 МБ
Umumiy sahifalar soni :
91
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf