0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2017 yil

0+

Чистописание. 2-й класс

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

На страницах комплексного тренажера по чистописанию для 2-го класса более тщательно прорабатываются все буквы алфавита, а также разные виды их соединений. Тренажер предполагает письмо слов, включающих буквосочетания с трудными соединениями, а также письмо предложений или небольших текстов, включающих слова для закрепления (повторяем формы букв и соединений). Подобранный материал поможет учащимся увеличить скорость письма, обучиться безотрывному письму слогов и небольших слов, что позволит справляться с большими объемами письменных работ.Адресовано учащимся 2-го класса, родителям и педагогам.

Книга, как тренажер по каллиграфии, просто замечательная. Ребенку не всегда хочется старательно писать. А здесь у него просто не получается написать некрасиво. Все очень доступно, интересно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На страницах комплексного тренажера по чистописанию для 2-го класса более тщательно прорабатываются все буквы алфавита, а также разные виды их соединений. Тренажер предполагает письмо слов, включающих буквосочетания с трудными соединениями, а также письмо предложений или небольших текстов, включающих слова для закрепления (повторяем формы букв и соединений). Подобранный материал поможет учащимся увеличить скорость письма, обучиться безотрывному письму слогов и небольших слов, что позволит справляться с большими объемами письменных работ.

Адресовано учащимся 2-го класса, родителям и педагогам.

Kitob «Чистописание. 2-й класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-699-96068-2
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf