0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2017 yil

0+

Чистописание. 1-й класс

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

На страницах комплексного тренажера по чистописанию для 1-го класса дети познакомятся с рукописным начертанием букв, со способами их соединений в словах, поработают над соблюдением при письме одинакового наклона и высоты букв и их элементов и одинакового расстояния между словами на строке, разовьют навыки безотрывного письма. Тренажер предполагает письмо слов, как с распространенными, так и с трудными буквосочетаниями, а также закрепление – письмо словосочетаний и предложений (повторяем формы букв и соединений). Подобранный материал поможет первоклассникам выработать красивый почерк и увеличить скорость письма.Адресовано учащимся 1-го класса, родителям и педагогам.

Отличный тренажёр! Детей не заставить много писать. А здесь им интересно и слова и картинки, полезное с приятным, надеюсь сможем исправить почерк)))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На страницах комплексного тренажера по чистописанию для 1-го класса дети познакомятся с рукописным начертанием букв, со способами их соединений в словах, поработают над соблюдением при письме одинакового наклона и высоты букв и их элементов и одинакового расстояния между словами на строке, разовьют навыки безотрывного письма. Тренажер предполагает письмо слов, как с распространенными, так и с трудными буквосочетаниями, а также закрепление – письмо словосочетаний и предложений (повторяем формы букв и соединений). Подобранный материал поможет первоклассникам выработать красивый почерк и увеличить скорость письма.

Адресовано учащимся 1-го класса, родителям и педагогам.

Kitob «Чистописание. 1-й класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-699-96067-5
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf