0+
matn

Hajm 183 sahifalar

2009 yil

0+

Чудеса света

matn
3,9
3 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга – настоящий подарок для всех, кто интересуется культурой и историей разных стран. В ней представлены самые известные достопримечательности в мире, которые стоят в одном ряду с 7 древними чудесами света. Отдельная глава посвящена России, на огромном пространстве которой не меньше красот, чем на всей территории Европы. Увлекательная манера изложения и содержащиеся в книге иллюстрации доставят удовольствие и взрослому, и ребенку. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга – настоящий подарок для всех, кто интересуется культурой и историей разных стран. В ней представлены самые известные достопримечательности в мире, которые стоят в одном ряду с 7 древними чудесами света.

Отдельная глава посвящена России, на огромном пространстве которой не меньше красот, чем на всей территории Европы. Увлекательная манера изложения и содержащиеся в книге иллюстрации доставят удовольствие и взрослому, и ребенку.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Kitob Елены Пакалиной «Чудеса света» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 sentyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
183 Sahifa 22 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-373-03047-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip