16+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2021 yil

16+

Первое, второе и десерт. Душевные рецепты для семьи и лучших друзей

matn
PDF
37 047,24 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 704,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Лучшие рецепты для домашних обедов от автора бестселлера «Творожные облака». Елена Обухова (@elena_fotofood) приглашает вас в гости!Любите супы, но не получается приготовить их правильно? Ищете простые, но оригинальные рецепты первых и вторых блюд? Скучаете по бабушкиной кухне? Эта книга для вас!Вы научитесь варить вкуснейший бульон и выбирать мясо, готовить воздушные котлеты и сытный гуляш. Простые и уютные проверенные рецепты придутся по вкусу всей семье.Порадуйте близких румяными пирожками, сочными беляшами и домашней пиццей, рассыпчатым пловом, тефтелями в ароматном соусе и фаршированными перцами.Готовьте хрустящие вафельные трубочки, пуховые булочки, печенье «Орешки» и невероятный меренговый рулет, нежные пончики и великолепные торты: «Спартак», «Эскимо», «Тирамису».

Чудесная книга, отлично подойдёт на подарок и опытной и начинающей хозяйке. Рецепты простые и подробные с красочными фотографиями, готовить по ней огромное удовольствие.

Очень интересная книга. Приготовление подробно описано, продукты используются простые, фотографии качественные. Будем готовить по всем рецептам. Рекомендую к прочтению

Классная книга с рецептами, полезными советами и рекомендациями по приготовлению различных блюд. В ней собрано большое количество разнообразных блюд, которые легко и просто приготовить

Отличная кулинарная книга для тех, кто только начинает готовить, хотя и опытным хозяйкам будет полезна. Для новичков хороша тем, что в ней очень много советов по выбору продуктов, правильной варке круп, всяких маленьких секретиков. Рецепты проверены временем, приготовить что-то неправильно будет очень сложно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лучшие рецепты для домашних обедов от автора бестселлера «Творожные облака». Елена Обухова (@elena_fotofood) приглашает вас в гости!

Любите супы, но не получается приготовить их правильно? Ищете простые, но оригинальные рецепты первых и вторых блюд? Скучаете по бабушкиной кухне? Эта книга для вас!

Вы научитесь варить вкуснейший бульон и выбирать мясо, готовить воздушные котлеты и сытный гуляш. Простые и уютные проверенные рецепты придутся по вкусу всей семье.

Порадуйте близких румяными пирожками, сочными беляшами и домашней пиццей, рассыпчатым пловом, тефтелями в ароматном соусе и фаршированными перцами.

Готовьте хрустящие вафельные трубочки, пуховые булочки, печенье «Орешки» и невероятный меренговый рулет, нежные пончики и великолепные торты: «Спартак», «Эскимо», «Тирамису».

Kitob «Первое, второе и десерт. Душевные рецепты для семьи и лучших друзей» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 dekabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-4470-0486-6
Umumiy o'lcham:
7.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Формат скачивания:
pdf