0+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2010 yil

0+

Все основные вопросы по русскому языку для итоговой аттестации. 4 класс

matn
PDF
6 748,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 674,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Уважаемые взрослые!Перед вами пособие, состоящее из 16 листов-опросников и ответов к ним. С его помощью ВСЕГО за 15 минут вы сможете определить истинный уровень необходимых знаний, умений и навыков школьников по русскому языку на конец второго полугодия 4 класса. Вопросы и задания располагаются по мере прохождения материала в течение года.Как пользоваться пособием?Начинать опрос следует с первой страницы.Вы читаете вопрос – ребёнок отвечает. Правильный ответ дан в скобках.Практические задания ученик выполняет прямо в книжке. (Не забудьте закрыть ответ в скобках линейкой или листом бумаги.)При хороших знаниях к концу учебного года ученик потратит на одну страницу меньше 2 минут.Кому пригодится пособие?Учителям для итогового закрепления материала в конце учебного года и для рекомендуемых заданий на лето.Родителям, желающим проверить истинные знания своего ребёнка по русскому языку.Репетиторам, которые хотят выявить пробелы в знаниях и «подтянуть» учеников по русскому языку.

Отличная книга для подготовки к четвертому классу. Да-да, мы именно так ее и планировали использовать. Но для нас было приятным открытием то, что в самом начале идет повтор знаний за 1-3 классы. Поэтому мы повторили знания ребенка, а затем выписали то, чего ребенок не знал и стали в интернете смотреть видеоуроки по пробелам в знаниях. Очень удобно, все учебники же сразу не повторишь. И, кстати, просто супер, что есть приложение Литрес, мы в очередях читаем книгу прямо в телефоне и ребенку так интереснее.

Нужное издание

Книги Узоровой всегда содержательны и полны по объему разнообразными заданиями и объяснениями понятий. Сложно не заметить, какая огромная работа проведена по созданию такого емкого пояснения всех основных правил русского языка. Книга удобна тем, что ее можно использовать как часть урока, так и для самостоятельной отработки знаний и умений детей. Тематический подбор материала позволяет направить детей в русло проверки своих достижений и выявить проблемы и трудности, возникающие на этом тернистом пути.Главный плюс разработки в том, что она подходит к любому современному УМК, а также используется в виде дополнительного материала при работе со слабым составом учащихся. Спасибо за книгу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Уважаемые взрослые!

Перед вами пособие, состоящее из 16 листов-опросников и ответов к ним. С его помощью ВСЕГО за 15 минут вы сможете определить истинный уровень необходимых знаний, умений и навыков школьников по русскому языку на конец второго полугодия 4 класса. Вопросы и задания располагаются по мере прохождения материала в течение года.

Как пользоваться пособием?

  • Начинать опрос следует с первой страницы.
  • Вы читаете вопрос – ребёнок отвечает. Правильный ответ дан в скобках.
  • Практические задания ученик выполняет прямо в книжке. (Не забудьте закрыть ответ в скобках линейкой или листом бумаги.)
  • При хороших знаниях к концу учебного года ученик потратит на одну страницу меньше 2 минут.

Кому пригодится пособие?

Учителям для итогового закрепления материала в конце учебного года и для рекомендуемых заданий на лето.

Родителям, желающим проверить истинные знания своего ребёнка по русскому языку.

Репетиторам, которые хотят выявить пробелы в знаниях и «подтянуть» учеников по русскому языку.

    Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все основные вопросы по русскому языку для итоговой аттестации. 4 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
    Yosh cheklamasi:
    0+
    Litresda chiqarilgan sana:
    08 noyabr 2012
    Oxirgi yangilanish:
    2010
    Hajm:
    18 Sahifa
    ISBN:
    978-5-17-071804-7, 978-5-271-32797-1
    Umumiy o'lcham:
    318 КБ
    Umumiy sahifalar soni :
    18
    Mualliflik huquqi egasi:
    Издательство АСТ
    Формат скачивания:
    pdf