0+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2009 yil

0+

Учебные тексты с вопросами и заданиями для еженедельных контрольных и проверочных работ по технике чтения. 2 класс

matn
PDF
8 105,51 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 810,56 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии приведено 32 текста с контрольными вопросами, определенным количеством слов и нормативами оценки техники чтения для еженедельных и контрольных работ во 2 классе.Скорость чтения – это количество слов, прочитанных за 1 минуту. Ученик должен читать выразительно, не меняя темп чтения, соблюдая знаки препинания, четко проговаривая слова. После каждого текста даны контрольные вопросы, которые позволяют проверить, насколько осознанно школьник воспринимает прочитанное, а также нормативы, которые учитель может использовать для объективной оценки навыков чтения учащихся. Количество слов в текстах дано в скобках.Нормативы скорости чтения для 2 класса: в конце первого полугодия 35–40 слов в минуту; в конце второго полугодия 45–50 слов в минуту.Чтобы отработать навык чтения, необходимо каждую неделю проводить проверку скорости чтения. При методически правильно поставленном процессе обучения ученик способен достичь этих результатов и даже превзойти их.Пособие адресовано учителям и родителям.

Спасибо за учебное пособие. Очень пригодилось в работе в начальных классах. Тексты интересные, позволяют использовать самоконтроль, родительский контроль. Можно просто включить в урок для обсуждения.

Небольшие интересные тексты удобно использовать как для проверки техники чтения, так и для пересказа. Отвечая на вопросы, ребёнок тренируется работать с информацией, что очень важно для успешного выполнения ВПР.

Очень полезна

Хорошее пособие для работы с ребёнком дома. Короткие тексты с интересным и доступным содержанием для второклассника. Пособие даёт возможность отработать не только технику чтения, но и научиться анализировать и пересказывать текст.

прекрасная книга советую прочитать книгу детям. самая любимая книга моей дочки. техника чтения возрастает с каждым месяцем.

прекрасная книга советую прочитать книгу детям. самая любимая книга моей дочки. техника чтения возрастает с каждым месяцем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии приведено 32 текста с контрольными вопросами, определенным количеством слов и нормативами оценки техники чтения для еженедельных и контрольных работ во 2 классе.

Скорость чтения – это количество слов, прочитанных за 1 минуту. Ученик должен читать выразительно, не меняя темп чтения, соблюдая знаки препинания, четко проговаривая слова. После каждого текста даны контрольные вопросы, которые позволяют проверить, насколько осознанно школьник воспринимает прочитанное, а также нормативы, которые учитель может использовать для объективной оценки навыков чтения учащихся. Количество слов в текстах дано в скобках.

Нормативы скорости чтения для 2 класса: в конце первого полугодия 35–40 слов в минуту; в конце второго полугодия 45–50 слов в минуту.

Чтобы отработать навык чтения, необходимо каждую неделю проводить проверку скорости чтения. При методически правильно поставленном процессе обучения ученик способен достичь этих результатов и даже превзойти их.

Пособие адресовано учителям и родителям.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Учебные тексты с вопросами и заданиями для еженедельных контрольных и проверочных работ по технике чтения. 2 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
18 Sahifa
ISBN:
978-5-17-059814-4, 978-5-271-24108-6
Umumiy o'lcham:
196 КБ
Umumiy sahifalar soni :
18
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf