6+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2021 yil

6+

Сложение и вычитание в пределах 100. 2-3 классы

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

«Сложение и вычитание в пределах 100. 2–3 классы» – это учебное пособие, основанное на эффективной авторской методике О. В. Узоровой. Книга поможет учащимся начальной школы освоить приёмы быстрого счёта, развить вычислительные навыки и подготовиться к контрольным и проверочным работам. Материал, представленный в пособии, соответствует всем федеральным программам начальной школы.Для начального образования.

Очень понравился тренажёр тем , что каждый взрослый может грамотна объяснить ребёнку как правильно прибавлять и вычитать , так как в начале странички написан пример и что не мало важно есть ответы ,где ребёнок может сравнить свои решения с ответом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Сложение и вычитание в пределах 100. 2–3 классы» – это учебное пособие, основанное на эффективной авторской методике О. В. Узоровой. Книга поможет учащимся начальной школы освоить приёмы быстрого счёта, развить вычислительные навыки и подготовиться к контрольным и проверочным работам. Материал, представленный в пособии, соответствует всем федеральным программам начальной школы.

Для начального образования.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Сложение и вычитание в пределах 100. 2-3 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
28 oktyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-138722-8
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf