6+
matn
PDF

Hajm 34 sahifalar

2013 yil

6+

Самый быстрый способ выучить таблицу умножения

matn
PDF
6 748,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 674,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Заучивание таблицы умножения нельзя заменить полностью, но можно облегчить почти наполовину.С помощью нашей системы сможешь уменьшить время заучивания почти в два раза!Открой брошюру и посмотри, как каждая из таблиц разбивается на белые и жёлтые панельки. Ты можешь пропускать примеры, напечатанные в белой панельке, так как ты уже знаешь их из предыдущей таблицы.Выучи все примеры на желтых панелях – и ты будешь знать всю таблицу умножения на отлично!Для младшего школьного возраста.

Очень простое и полезное пособие.

Считаю книгу «Самый быстрый способ выучить таблицу умножения» очень полезной ,а каждому выпускнику первого класса ее необходимо дарить.Купила в электронном виде перед летними каникулами.Пришлось распечатать без этого ни как .Использовали все лето очень активно. Сейчас вторая четверть второго класса снова вернулись к ней. Очень хорошая методика . Простые тренировочные задания, распечатывала их по три раза. Жаль нет сводной таблицы была бы полезна.

Это самая бесполезная книга!!!! Смысл её покупать не вижу, особенно в электронном варианте, её нужно будет все равно распечатать.

Книга «Самый быстрый способ выучить таблицу умножения» полезная и нужная. Я применила ее на практике и результат не заставил себя ждать. Методика великолепная.

Думаю пригодится не раз. Легче будет запоминать детям таблицу умножения. Учить нужно только то, что выделено жёлтым цветом, а остальное повторить. Спасибо большое. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Заучивание таблицы умножения нельзя заменить полностью, но можно облегчить почти наполовину.

С помощью нашей системы сможешь уменьшить время заучивания почти в два раза!

Открой брошюру и посмотри, как каждая из таблиц разбивается на белые и жёлтые панельки. Ты можешь пропускать примеры, напечатанные в белой панельке, так как ты уже знаешь их из предыдущей таблицы.

Выучи все примеры на желтых панелях – и ты будешь знать всю таблицу умножения на отлично!

Для младшего школьного возраста.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Самый быстрый способ выучить таблицу умножения» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
13 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
34 Sahifa
ISBN:
978-5-17-047666-4
Umumiy o'lcham:
1019 КБ
Umumiy sahifalar soni :
34
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf