6+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2021 yil

6+

Русский язык. Напиши диктант и найди ошибки. Три уровня сложности. 1-4 классы

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии предлагаются обучающие объяснительные и комментированные диктанты для повторения и закрепления пройденных в начальной школе орфограмм по всем базовым темам.Для удобства работы с пособием материал в нём разделён по классам. Перед каждым классом даны все основные правила на орфограммы, изучаемые в данном классе.Задания пособия можно использовать на уроках русского языка в школе и при занятиях дома. Книга будет полезна как в учебное время, так и летом.

Методика, предложенная автором, – вопиющий пример педагогического вреда, потому что методисты сегодня более или менее стройным хором кричат, что задания типа «Найди ошибку» для детей очень опасны. Такие задания, особенно на уровне, когда у ребенка у самого еще не закреплено идеальное грамотное написание, могут только навредить. Сборник этих так называемых диктантов не рекомендую никому.

я книгу беру на вооружение в качестве проверочных диктантов. Диктую ребёнку, проверяю ошибки.

В таком варианте отличное пособие.

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием про вред таких заданий. К сожалению, эта методика применяется в школе и никуда от неё не деться. Если у ребёнка преобладает зрительная память, а навык идеальной грамотности не сформирован, то он тащит чужие ошибки к себе. Намучились с этими заданиями. Вред нанесён грамотности второклассника большой. Не рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии предлагаются обучающие объяснительные и комментированные диктанты для повторения и закрепления пройденных в начальной школе орфограмм по всем базовым темам.

Для удобства работы с пособием материал в нём разделён по классам. Перед каждым классом даны все основные правила на орфограммы, изучаемые в данном классе.

Задания пособия можно использовать на уроках русского языка в школе и при занятиях дома. Книга будет полезна как в учебное время, так и летом.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Русский язык. Напиши диктант и найди ошибки. Три уровня сложности. 1-4 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
29 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-17-132881-8
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf