0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2015 yil

0+

Развитие речи

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Сборник заданий, направленных на развитие речи. Позволяет в кратчайшие сроки расширить словарный запас, уяснить правила употребления всех частей речи. Для дошкольного возраста.

Спасибо автору за красочную и умную книгу. Очень хорошая книга для развития речи ребенка и его словарного запаса. Моему ребенку очень нравиться заниматься по ней, не жалею, что купила.

Отличная книга для развития речи ребенка. Использовать ее для увлекательных игр и занятий можно не только дома, но и в детском саду или школе в качестве раздаточного материала. Она помогает не навязчиво расширить словарный запас малыша, научить его формулировать свои мысли и выбирать главное. При ответственном подходе к работе результат не заставит долго ждать! Нам книга очень помогла!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сборник заданий, направленных на развитие речи. Позволяет в кратчайшие сроки расширить словарный запас, уяснить правила употребления всех частей речи.

Для дошкольного возраста.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Развитие речи» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 aprel 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-088751-4
Umumiy o'lcham:
21 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf