0+
matn
PDF

Hajm 354 sahifalar

2015 yil

0+

Полный курс русского языка. Все типы заданий, все виды упражнений, все правила, все контрольные работы, все виды тестов. 2 класс

matn
PDF
16 348,40 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 634,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Полный курс русского языка для второго класса содержит все необходимые правила, которые второклассник обязательно должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.С помощью разнообразных упражнений, а также контрольных и тестовых заданий ученики лучше осваивают изучаемую тему, тренируют память, повышают орфографическую грамотность и культуру письменной речи.Книгу можно использовать на уроках русского языка, а также для индивидуальной работы дома.

Спасибо. Очень удобно подобранный материал. Выручает и на уроках и на внеурочной деятельноти. Позволяет разнообразить урок. подобрать интересные задания

Книга, безусловно, интересная и полезная, но , к сожалению, с грамматическими ошибками: с.49 и далее слово «ТРЕТИМ» (слогом), а не «ТРЕТЬИМ». Некрасиво, тем более в учебных пособиях.

Хорошо подобранные задания для отработки всех тем. Упражнения разделены по соответствующим разделам, удобно искать по содержанию. И при этом очень бюджетное издание.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Полный курс русского языка для второго класса содержит все необходимые правила, которые второклассник обязательно должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.

С помощью разнообразных упражнений, а также контрольных и тестовых заданий ученики лучше осваивают изучаемую тему, тренируют память, повышают орфографическую грамотность и культуру письменной речи.

Книгу можно использовать на уроках русского языка, а также для индивидуальной работы дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Полный курс русского языка. Все типы заданий, все виды упражнений, все правила, все контрольные работы, все виды тестов. 2 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 may 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
354 Sahifa
ISBN:
978-5-17-052470-9, 978-5-271-20181-3
Umumiy o'lcham:
1001 КБ
Umumiy sahifalar soni :
354
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf