0+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2008 yil

0+

Полный курс русского языка. 4 класс

matn
PDF
8 125,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 812,57 soʻm oling.

Kitob haqida

Полный курс русского языка для четвертого класса содержит все необходимые правила, которые четвероклассник обязательно должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике. С помощью разнообразных упражнений, а также контрольных и тестовых заданий ученики лучше осваивают изучаемую тему, тренируют память, повышают орфографическую зоркость и культуру письменной речи. Книгу можно использовать на уроках русского языка, а также для индивидуальной работы дома.

Помощник для учителя и родителей.

Книга представляет собой большой и очень подробный сборник заданий для 4 класса (иногда даже избыточный, так как включает задания про второстепенные члены предложения: обстоятельства, определения и дополнения). Задания продуманы и сформированы таким образом, что позволяют учителю быстро подготовить карточки для организации фронтальной работы или проверки учащихся. Текстовый материал очень хороший, например, в теме «сложное предложение» есть такое предложение для тренировки «Перед тобой смолкают водопады и отступает ледяная мгла.» Оно одновременно и простое для разбора, но при этом красиво и развивает речь учеников.

Учителям и родителям четвероклассников

Пособие помогает ученикам 4 класса понять правила русского языка по темам: части речи, простое и сложное предложение, однородные члены и прямая речь, и отработать их на многочисленных упражнениях. Кроме того, даны примерные тесты и контрольные работы. Рекомендую учителям начальной школы, а так же родителям, чьи дети испытывают трудности при изучении русского языка.

С книгами Узоровой О. В. и Нефедовой Е. А. работаю не первый год. Очень нравится материал, подобранный в книгах. Использую как дополнительный,развивающий материал.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Полный курс русского языка для четвертого класса содержит все необходимые правила, которые четвероклассник обязательно должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.

С помощью разнообразных упражнений, а также контрольных и тестовых заданий ученики лучше осваивают изучаемую тему, тренируют память, повышают орфографическую зоркость и культуру письменной речи.

Книгу можно использовать на уроках русского языка, а также для индивидуальной работы дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Полный курс русского языка. 4 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-17-053149-3, 978-5-271-20794-5
Umumiy o'lcham:
1.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf