0+
matn
PDF

Hajm 274 sahifalar

2017 yil

0+

Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 1-4 классы

matn
PDF
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Kitob haqida

В данном пособии представлен материал для учащихся начальных классов по русскому языку. В пособие включены контрольные и проверочные работы, тесты, диктанты, тексты для контрольного списывания и богатый материал по работе над текстом и предложением.Пособие можно использовать в качестве дидактического материала на уроках русского языка и для занятий дома.

В пособие включены различные виды проверочных работ, что дает возможность осуществить комплексный контроль учащихся. Так же можно подобрать виды работ для разных уровней учащихся. Сборник можно использовать не только для проверки знаний учащихся, но и для повторения и закрепления изученного.

книга очень полезная, во-первых, сразу материал за 4 года и есть возможность вернуться и повторить с учениками, во- вторых – работы с текстом, качественные задания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В данном пособии представлен материал для учащихся начальных классов по русскому языку. В пособие включены контрольные и проверочные работы, тесты, диктанты, тексты для контрольного списывания и богатый материал по работе над текстом и предложением.

Пособие можно использовать в качестве дидактического материала на уроках русского языка и для занятий дома.


Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 1-4 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
274 Sahifa
ISBN:
978-5-17-102031-6
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
274
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf