0+
matn

Hajm 80 sahifalar

2017 yil

0+

Контрольные диктанты по русскому языку. 4 класс

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Специально подобранные диктанты помогут ученикам в совершенстве освоить орфограммы, которые, как правило, вызывают у них серьёзные затруднения. Усвоив и закрепив с вашей помощью предложенный материал, любой ребёнок без труда справится с самыми сложными диктантами по русскому языку. Пособие адресовано учителям и родителям.

Очень полезная книга. Ребёнку очень понравилось прорабатывать диктанты. В некоторых местах правда опечатки, за то ребёнку было очень интересно исправлять.

Очень полезная книга! Надеемся пополнить недостающие знания и недочеты за время учебы да и просто научить читать и писать правильно. Буду советовать и своим друзьям у которых есть детки.

Хорошая книга)для летней подготовки. Думаю можно с ее помошью летом подтянуть все недочеты которые за год не осилили. Да и просто что бы ребенок за летом буквы не забыл)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Специально подобранные диктанты помогут ученикам в совершенстве освоить орфограммы, которые, как правило, вызывают у них серьёзные затруднения. Усвоив и закрепив с вашей помощью предложенный материал, любой ребёнок без труда справится с самыми сложными диктантами по русскому языку.

Пособие адресовано учителям и родителям.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Контрольные диктанты по русскому языку. 4 класс» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 yanvar 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
80 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-102122-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip