6+
matn
PDF

Hajm 51 sahifa

2020 yil

6+

Быстрый способ выучить словарные слова. 1-4 классы

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Запомнить правильное написание словарных слов обычно представляет для детей значительную трудность. Известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова предлагают эффективный способ, как выучить словарные слова. Занимаясь по этой книге, ребёнок научится без ошибок писать словарные слова.Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе.Для начального образования.
Elena878

Неплохая и небольшая книжка, которая разбита на классы с 1-2 (9 стр); 3 (13 стр); 4 (19 стр) и в самом конце словарь, который также разбит на классы. Это те слова, которые используются в заданиях. Сами задании не повторяются. От легкого к сложному. Но принцип один - вставить пропущенные буквы, подчеркнуть правильный вариант в скобках. Поставить знак ударения.

Б_лото, быстр_,вес_ло, вет_р Вес_ло, вет_р, бол_то, быстр_ Болот_стый, вет_рок, к б_лоту, б_лотный, вес_ло быстр_, вет_р, б_лото,б_лотная, в_сёлый

Ничего лишнего, ничего отвлекающего, всё просто.

Книга замечательная!Ни в одном магазине её уже не осталось в бумажном варианте.Нашла её только здесь!Что очень удобно скачала в электронном виде,теперь могу распечатывать своим детям сколько угодно раз для отработки правильного написания словарных слов.Спасибо Литресу что предоставляете такие замечательные книги и такую возможность!

Неплохая и небольшая книжка, которая разбита на классы с 1-2 (9 стр); 3 (13 стр); 4 (19 стр) и в самом конце словарь, который также разбит на классы. Это те слова, которые используются в заданиях. Сами задании не повторяются. От легкого к сложному. Но принцип один – вставить пропущенные буквы, подчеркнуть правильный вариант в скобках. Поставить знак ударения.


"Б_лото, быстр_,вес_ло, вет_р

Вес_ло, вет_р, бол_то, быстр_

Болот_стый, вет_рок, к б_лоту, б_лотный, вес_ло

быстр_, вет_р, б_лото,б_лотная, в_сёлый"



Ничего лишнего, ничего отвлекающего, всё просто. Книга напоминает книга 90-х годов. С одной стороны может кому-то покажется скучно, но с другой стороны, здесь всё по делу. Возможно такой вариант может стать монотонным и скучным для ребенка, но если делать отя бы для разнообразия несколько строчек.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Запомнить правильное написание словарных слов обычно представляет для детей значительную трудность. Известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова предлагают эффективный способ, как выучить словарные слова. Занимаясь по этой книге, ребёнок научится без ошибок писать словарные слова.

Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе.

Для начального образования.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстрый способ выучить словарные слова. 1-4 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
20 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
51 Sahifa
ISBN:
978-5-17-116503-1
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
51
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf