6+
matn
PDF

Hajm 51 sahifa

2020 yil

6+

Быстро учимся определять время. 1-4 классы

matn
PDF
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие для начальной школы «Быстро учимся определять время. 1-4-й классы» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Занимаясь по этой книге и выполняя разнообразные задания, ребёнок научится определять время по часам.Для начального образования.

Отличная книга! Использую, как дополнение при изучении темы «Время». Дошколятам трудно дается эта тема.Формат прекрасно подходит для распечатывания рабочих листов. Спасибо авторам и ЛитРес!

Отличный тренажёр для отработки заданий на время. Дети плохо ориентитруюся сейчас на циферблате. А задания, где часы спешат или опаздывают вообще огонь! Очень рекомендую, как родителям, так и специалистам!

купила два раза деньги списались а книга не добавилась в приложении очень возмущена. примите меры и добросовестно добавлять после оплаты книги

Жаль, что поздновато увидела эту книгу. Очень пригодится родителям и тем деткам, которых начинают учить определять время по часам. Еще бы дополнить книгу циферблатом с движущимися стрелочками, вообще супер!

Часы и время, все, нет единиц измерений. Деньги впустую. Очень много заданий «нарисуй стрелки». Мне хотелось большего разнообразия.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие для начальной школы «Быстро учимся определять время. 1-4-й классы» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Занимаясь по этой книге и выполняя разнообразные задания, ребёнок научится определять время по часам.

Для начального образования.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстро учимся определять время. 1-4 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
13 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
51 Sahifa
ISBN:
978-5-17-118658-6
Umumiy o'lcham:
6.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
51
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf