6+
matn
PDF

Hajm 52 sahifalar

2017 yil

6+

Быстро повторим – быстро проверим. Русский язык. 2 класс

matn
PDF
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстро повторим – быстро проверим. Русский язык. 2-й класс» поможет школьнику проверить и закрепить знания и умения по курсу русского языка 2-го класса. Нестандартные и занимательные упражнения на полях книги позволят развить речь, мышление, внимание, память и творческие способности ребёнка. Пособие можно использовать для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы.Для начального образования.

Отличный материал для повторения материала по русскому языку за 2 класс.Интересные и мотивированные задания на время,чёткие цели для достижения положительного результата.Рекомендую учителям и родителям для самостоятельного повторения изученного материала.

Очень понравились книги этой серии купили несколько разных на пробу. Ребенок с удовольствием делает задания сам, даже появился азарт уложиться по времени. Рекомендую, для закрепления пройденного материала или для повторения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстро повторим – быстро проверим. Русский язык. 2-й класс» поможет школьнику проверить и закрепить знания и умения по курсу русского языка 2-го класса. Нестандартные и занимательные упражнения на полях книги позволят развить речь, мышление, внимание, память и творческие способности ребёнка. Пособие можно использовать для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы.

Для начального образования.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстро повторим – быстро проверим. Русский язык. 2 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
30 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
52 Sahifa
ISBN:
978-5-17-102396-6
Umumiy o'lcham:
3.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
52
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf