0+
matn
PDF

Hajm 257 sahifalar

2013 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Большой задачник по математике. Все виды и типы задач, все самостоятельные, контрольные и проверочные работы, все карточки для работы над ошибками. 4 класс

Большой задачник по математике. Все виды и типы задач, все самостоятельные, контрольные и проверочные работы, все карточки для работы над ошибками. 4 класс

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие включает основные и дополнительные материалы, полностью охватывающие обязательный минимум содержания начального образования по математике для 4 класса.Материал книги разделён на три части. Более 1800 задач всех видов и типов, в том числе олимпиадных, предоставляют отличную возможность для овладения навыками правильного решения и необходимого тренинга. 80 контрольных работ позволяют учителю проверить качество знаний ученика и выявить пробелы в усвоении тем. 245 контрольных карточек являются необходимым помощником для работы над ошибками и закрепления изученного материала. Будут полезны не только учителям, но и родителям для совместных с детьми домашних заданий.В конце книги даны ответы на все задания.Пособие может быть использовано для тренировки и практической отработки решения задач на уроках и дома.

Хороший сборник для отработки решения задач. Удобно построен. Содержит достаточное количество однотипных задач. Однако, большинство задач содержит слишком простые вычисления. Хочется, чтобы при решении задачи ученик тренировал и свои вычислительные навыки.

В этой книге есть задачи, которые встречаются в книге тех же авторов 5000 тыс задач. А есть совершенно новые задачи, которых нет в той. В общем все задачи достаточно логичны и составлены грамотно! Спасибо авторам за труд.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие включает основные и дополнительные материалы, полностью охватывающие обязательный минимум содержания начального образования по математике для 4 класса.

Материал книги разделён на три части. Более 1800 задач всех видов и типов, в том числе олимпиадных, предоставляют отличную возможность для овладения навыками правильного решения и необходимого тренинга. 80 контрольных работ позволяют учителю проверить качество знаний ученика и выявить пробелы в усвоении тем. 245 контрольных карточек являются необходимым помощником для работы над ошибками и закрепления изученного материала. Будут полезны не только учителям, но и родителям для совместных с детьми домашних заданий.

В конце книги даны ответы на все задания.

Пособие может быть использовано для тренировки и практической отработки решения задач на уроках и дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Большой задачник по математике. Все виды и типы задач, все самостоятельные, контрольные и проверочные работы, все карточки для работы над ошибками. 4 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
257 Sahifa
ISBN:
978-5-271-45587-2
Umumiy o'lcham:
58 МБ
Umumiy sahifalar soni :
257
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf