0+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2013 yil

0+

30000 учебных примеров и заданий по русскому языку на все правила и орфограммы. 4 класс

matn
PDF
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит 30 000 примеров и заданий на закрепление знаний основных правил, предусмотренных программой по русскому языку для 4 класса.Весь материал систематизирован по орфограммам. Для удобства использования в начале каждого раздела приводятся теоретические сведения. Это позволяет учащимся повторить правило и сразу же закрепить знания, выполнив ряд практических заданий. Путём регулярных упражнений школьники усвоят навыки грамотного письма и орфографические правила.Книгу можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома.

Очень удобно и грамотно составлено. Серия замечательная. Электронную версию легко распечатать и можно через некоторое время снова повторять уже пройденное. И мне и учителю очень понравилось. Буду рекомендовать другим родителям. Удобно и быстро скачивать.

Примеры по русскому языку… да уж. Конечно, никаких примеров в книге нет. Обычный тренажер с пропущенными буквами. Хорошо подходит для отработки правильного письма.

Пособие понравилось. Много самых разнообразных заданий на все пройденные темы по русскому языку. Отличное пособие для учителя в качестве подготовки к урокам и проведения коротких проверочных работ. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит 30 000 примеров и заданий на закрепление знаний основных правил, предусмотренных программой по русскому языку для 4 класса.

Весь материал систематизирован по орфограммам. Для удобства использования в начале каждого раздела приводятся теоретические сведения. Это позволяет учащимся повторить правило и сразу же закрепить знания, выполнив ряд практических заданий. Путём регулярных упражнений школьники усвоят навыки грамотного письма и орфографические правила.

Книгу можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «30000 учебных примеров и заданий по русскому языку на все правила и орфограммы. 4 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 aprel 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-17-082163-1, 978-5-271-46820-9
Umumiy o'lcham:
4.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf