0+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2011 yil

0+

30000 примеров по математике. 2 класс

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит 30 000 математических примеров по темам, изучаемым во 2 классе. Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает пример и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведен до автоматизма.На каждой странице приведены 6 столбиков по 52 примера. Если ученик решает столбик за 4-6 минут, это свидетельствует о хорошем уровне подготовки. На целую страницу у него должно уходить не более 30 минут. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Книга, конечно хорошая, но очень много примеров на одной странице и мало места для написания ответа. Приходится переписывать примеры в тетрадку и там решать.

Очень хороший тренажер для развития математических навыков. Если тренироваться, то результат будет очевиден. Так сказать: «чтоб от зубов от скакивало»!!!

Хорошая книга для того,чтобы набить руку в решении примеров. Решаешь, решаешь и решаешь. И это дает результат. Проверила на своих детях. Примеры повторяются,но это не страшно, т.к. их очень много. Книга достаточно однобразная,но хороша,как тренажер.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит 30 000 математических примеров по темам, изучаемым во 2 классе. Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.

Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает пример и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведен до автоматизма.

На каждой странице приведены 6 столбиков по 52 примера. Если ученик решает столбик за 4-6 минут, это свидетельствует о хорошем уровне подготовки. На целую страницу у него должно уходить не более 30 минут. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.

Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «30000 примеров по математике. 2 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-17-019577-0, 978-5-271-06638-2
Umumiy o'lcham:
957 КБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf