6+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2018 yil

6+

3000 заданий по русскому языку. 2 класс. Контрольное списывание

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит 48 текстов по русскому языку для контрольного списывания во 2 классе. Расположение текстов даёт возможность учащимся выполнять задания прямо в пособии.Всего, следуя правилам списывания, учащиеся выполнят более 3000 заданий ко всем текстам.Контрольное списывание развивает орфографическую зоркость, повышает внимательность. Чтобы достичь отличных результатов, следует проводить такую работу не реже 1-2 раз в неделю.Пособие можно использовать как для контрольных и проверочных работ в классе, так и для самостоятельной работы дома.

seriyasiga kiradi "3000 примеров для начальной школы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Очень помогла для тренировки почерка и обучения безошибочному списыванию. Почерк улучшился, оценки за списывание повысились. Рекомендую всем, у кого есть подобные проблемы.

Купила эту книгу так ребёнок списывал все время с ошибками но с этой книгой все изменилось каждый день по немногу занимаясь мы улучшили свои оценки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит 48 текстов по русскому языку для контрольного списывания во 2 классе. Расположение текстов даёт возможность учащимся выполнять задания прямо в пособии.

Всего, следуя правилам списывания, учащиеся выполнят более 3000 заданий ко всем текстам.

Контрольное списывание развивает орфографическую зоркость, повышает внимательность. Чтобы достичь отличных результатов, следует проводить такую работу не реже 1-2 раз в неделю.

Пособие можно использовать как для контрольных и проверочных работ в классе, так и для самостоятельной работы дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 заданий по русскому языку. 2 класс. Контрольное списывание» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
18 Sahifa
ISBN:
978-5-17-108947-4
Umumiy o'lcham:
630 КБ
Umumiy sahifalar soni :
18
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf