0+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2018 yil

0+

3000 примеров по русскому языку. 1 класс. Крупный шрифт. Новые примеры. Автоматизированность навыка. Обязательный уровень знаний, умений и навыков

matn
PDF
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит 3000 новых примеров на повторение и закрепление основных правил орфографии и пунктуации. Оно охватывает всю программу 1 класса по русскому языку. Особенностью этого издания является крупный шрифт.Материал построен таким образом, что позволяет за короткое время учащимся отработать все орфограммы и пунктограммы, а учителю проверить их знания.Пособие может быть использовано как на уроках русского языка, так и для работы дома.

seriyasiga kiradi "3000 примеров для начальной школы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Очень полезное пособие. Современные дети мало читают, бедный словарный запас, поэтому пособие помогает не только запоминать написание слов, но и пополнять словарный запас и развивать речь.

Тренажер для отработки тяжелых мест

Достаточно быстро заполняется, тренируется именно «скользкий момент» в слове. Вписывая одну букву дети не устают, а момент, который надо выучить запоминают. Отличное решение для наработки грамотности!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит 3000 новых примеров на повторение и закрепление основных правил орфографии и пунктуации. Оно охватывает всю программу 1 класса по русскому языку. Особенностью этого издания является крупный шрифт.

Материал построен таким образом, что позволяет за короткое время учащимся отработать все орфограммы и пунктограммы, а учителю проверить их знания.

Пособие может быть использовано как на уроках русского языка, так и для работы дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по русскому языку. 1 класс. Крупный шрифт. Новые примеры. Автоматизированность навыка. Обязательный уровень знаний, умений и навыков» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
18 Sahifa
ISBN:
978-5-17-108636-7
Umumiy o'lcham:
595 КБ
Umumiy sahifalar soni :
18
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf