6+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2020 yil

6+

3000 примеров по математике. Внетабличное умножение и деление. Разные уровни сложности. 4 класс

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит примеры по математике по одной из базовых для четвёртого класса тем – «Внетабличное умножение и деление». Как и любая другая тема, она требует внимательного осмысления и прочного закрепления.Как показывает практика, ученик полностью усвоил тему, если решает пример и записывает ответ в течение 4-7 секунд. В этом случае можно говорить о том, что навык счёта доведён до автоматизма.Для отработки навыка счёта до автоматизма предложены примеры разного уровня сложности, распределённые по трём блокам. 1-й уровень сложности – это 7 столбиков обычных примеров; 2-й уровень сложности – 3 столбика цепочек примеров; 3-й уровень сложности – 2 столбика логических примеров, в которых нужно правильно расставить знаки. Для логических примеров в конце книги даны ответы.Чтобы достичь хороших результатов, необходимо решать по одной странице примеров в день.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

seriyasiga kiradi "3000 примеров для начальной школы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит примеры по математике по одной из базовых для четвёртого класса тем – «Внетабличное умножение и деление». Как и любая другая тема, она требует внимательного осмысления и прочного закрепления.

Как показывает практика, ученик полностью усвоил тему, если решает пример и записывает ответ в течение 4-7 секунд. В этом случае можно говорить о том, что навык счёта доведён до автоматизма.

Для отработки навыка счёта до автоматизма предложены примеры разного уровня сложности, распределённые по трём блокам. 1-й уровень сложности – это 7 столбиков обычных примеров; 2-й уровень сложности – 3 столбика цепочек примеров; 3-й уровень сложности – 2 столбика логических примеров, в которых нужно правильно расставить знаки. Для логических примеров в конце книги даны ответы.

Чтобы достичь хороших результатов, необходимо решать по одной странице примеров в день.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. Внетабличное умножение и деление. Разные уровни сложности. 4 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
18 Sahifa
ISBN:
978-5-17-121886-7
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
18
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf