6+
matn
PDF

Hajm 20 sahifalar

2018 yil

6+

3000 примеров по математике. Учимся определять время по часам. 3 класс. Промежутки времени и их последовательность

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Как только человек научился определять время, он придумал механизм, который отсчитывает секунды, минуты, часы. Каких только часов не существует! Есть часы наручные, настольные, напольные, башенные (например, на башне Кремля), солнечные и даже цветочные. Очень важно не только ценить каждый час, каждую минуту, но и уметь определять время по часам. Разнообразные задания пособия помогут легко освоить этот навык.Пособие можно использовать на уроках математики в школе и для занятий дома.

seriyasiga kiradi "3000 примеров для начальной школы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Очень понравилась тетрадь, задания разные и интересные, главное не скучные если заниматься не много. Цыферблаты с разными заданиями одна страница с заданием самим нарисовать стрелки часов, другая самим определить время и написать под цыферблатом.

Как сложно научить ребенка в век электронных приборов определять время по механическим часам. Если ребенок один – это одна трудность, а если – это класс, в котором 34 ученика… Справиться с такой трудной задачей поможет данное пособие. Как хорошо, что оно появилось! В небольшой по объему книжечке – море разнообразных заданий. Не надо самим рисовать циферблаты, искать наглядность! Представленные в пособии задания позволяют на практических примерах отработать и закрепить навык пользования механическими часами.Прекрасно! Спасибо авторам!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как только человек научился определять время, он придумал механизм, который отсчитывает секунды, минуты, часы. Каких только часов не существует! Есть часы наручные, настольные, напольные, башенные (например, на башне Кремля), солнечные и даже цветочные. Очень важно не только ценить каждый час, каждую минуту, но и уметь определять время по часам. Разнообразные задания пособия помогут легко освоить этот навык.

Пособие можно использовать на уроках математики в школе и для занятий дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. Учимся определять время по часам. 3 класс. Промежутки времени и их последовательность» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
20 Sahifa
ISBN:
978-5-17-109064-7
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
20
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf