6+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2020 yil

6+

3000 примеров по математике. Супертренинг. Три уровня сложности. Счет в пределах 100. 3 класс

matn
PDF
13 600,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 360,08 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит примеры по математике по базовым для третьего класса темам – «Сложение и вычитание в пределах 100» и «Внетабличное умножение и деление». Как и любая другая тема, она требует внимательного осмысления и прочного закрепления.Разнообразие формулировок и видов заданий позволит не только отработать до автоматизма счёт, но и научить ребёнка искать и находить рациональные пути решения примеров и задач.В пособии предложены примеры разного уровня сложности, распределённые по трём блокам. 1-й уровень сложности – это обычные примеры; 2-й уровень сложности – столбики-цепочки, действия в которых выполняются последовательно сверху вниз; 3-й уровень сложности – задания и задачи с хитрой формулировкой, успешное выполнение и решение которых подтвердит прочные знания ученика.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

seriyasiga kiradi "3000 примеров для начальной школы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит примеры по математике по базовым для третьего класса темам – «Сложение и вычитание в пределах 100» и «Внетабличное умножение и деление». Как и любая другая тема, она требует внимательного осмысления и прочного закрепления.

Разнообразие формулировок и видов заданий позволит не только отработать до автоматизма счёт, но и научить ребёнка искать и находить рациональные пути решения примеров и задач.

В пособии предложены примеры разного уровня сложности, распределённые по трём блокам. 1-й уровень сложности – это обычные примеры; 2-й уровень сложности – столбики-цепочки, действия в которых выполняются последовательно сверху вниз; 3-й уровень сложности – задания и задачи с хитрой формулировкой, успешное выполнение и решение которых подтвердит прочные знания ученика.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. Супертренинг. Три уровня сложности. Счет в пределах 100. 3 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
17 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
18 Sahifa
ISBN:
978-5-17-132874-0
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
18
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf