6+
matn
PDF

Hajm 28 sahifalar

2019 yil

6+

3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Решаем в столбик. 3 класс

matn
PDF
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит примеры на сложение, вычитание и умножение в столбик. При составлении пособия соблюдалась принятая в классической начальной школе методическая последовательность в отборе и системе расположения заданий. Примеры распределены по работам, каждая из которых дополнена работой над ошибками.В конце пособия даны ответы.Книга будет полезна для коллективной и индивидуальной работы на уроке и самостоятельных занятий дома.

seriyasiga kiradi "3000 примеров для начальной школы с ответами"
Seriyadagi barcha kitoblar

Замечательный тренажер. В школе деление столбиком пришлось на май, когда дети уже плохо воспринимали новый материал. Быстро смогли убрали пробелы, которые остались после учебного года. Очень люблю все пособия Ольги Васильевны. Всегда все четко и понятно.

Замечательное пособие практической направленности. Чтобы приобрести стойкий вычислительный навык и овладеть приемами письменных вычислений (вычислений «столбиком»), используйте данное пособие. В нем собраны все виды письменных вычислений на все арифметические действия. Удобно то, что вычисления можно осуществлять прямо в пособии, для этого есть клетчатая разлиновка.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит примеры на сложение, вычитание и умножение в столбик. При составлении пособия соблюдалась принятая в классической начальной школе методическая последовательность в отборе и системе расположения заданий. Примеры распределены по работам, каждая из которых дополнена работой над ошибками.

В конце пособия даны ответы.

Книга будет полезна для коллективной и индивидуальной работы на уроке и самостоятельных занятий дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Решаем в столбик. 3 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
13 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
28 Sahifa
ISBN:
978-5-17-115362-5
Umumiy o'lcham:
4.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
28
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf