0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2013 yil

0+

300 примеров по математике. Геометрические задания. 2 класс

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит примеры на повторение и закрепление начальных знаний по геометрии. Оно включает весь геометрический материал программы по математике 2 класса.Отвечая на вопросы к каждому из приведенных примеров, учащиеся фактически выполняют 3-4 геометрических задания всего около 300.Пошаговое решение предлагаемых задач позволит учащимся за короткое время отработать основные геометрические навыки, а учителю – проверить знания школьников.Пособие может быть использовано как на уроках математики, так и на занятиях дома. В конце книги приведены ответы на все задания, что дает возможность родителям контролировать выполнение заданий детьми.

классная книжка,ч тобы отработать навык до автоматизма. Навык черчения, измерения, аккуратности и понимания задания. Узорова и Нефедова вообще классные книжки делают именно в этом направлении.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит примеры на повторение и закрепление начальных знаний по геометрии. Оно включает весь геометрический материал программы по математике 2 класса.

Отвечая на вопросы к каждому из приведенных примеров, учащиеся фактически выполняют 3-4 геометрических задания всего около 300.

Пошаговое решение предлагаемых задач позволит учащимся за короткое время отработать основные геометрические навыки, а учителю – проверить знания школьников.

Пособие может быть использовано как на уроках математики, так и на занятиях дома. В конце книги приведены ответы на все задания, что дает возможность родителям контролировать выполнение заданий детьми.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «300 примеров по математике. Геометрические задания. 2 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 aprel 2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-078073-0, 978-5-271-46518-5
Umumiy o'lcham:
3.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf