16+
matn

Hajm 34 sahifalar

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
И на двоих одна душа

И на двоих одна душа

matn
3,9
267 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«…Мирине было стыдно признаться в этом даже себе, но порой она мечтала… Нет, не о смерти сестер, конечно. Просто хотела хотя бы на один день вновь стать единственным ребенком в семье. Чтобы все внимание матери было обращено опять лишь к ней. Чтобы она не гнала ее на огород и не ругала за плохо вымытые полы и пересоленный суп, а просто посидела рядом с ней. Расспросила, как ее дела, почему в последнее время дочка так угрюма и молчалива. А причины для дурного настроения у девушки имелись. Дело в том, что она влюбилась…»

Классная книга!! Одна из наиболее понравившихся из данного сборника! Были и переживания за героиню, и концовка классная!! Вот этот рассказ я бы прочла в более развёрнутом виде, хотя там в 34 стр все классно расписанно!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«…Мирине было стыдно признаться в этом даже себе, но порой она мечтала… Нет, не о смерти сестер, конечно. Просто хотела хотя бы на один день вновь стать единственным ребенком в семье. Чтобы все внимание матери было обращено опять лишь к ней. Чтобы она не гнала ее на огород и не ругала за плохо вымытые полы и пересоленный суп, а просто посидела рядом с ней. Расспросила, как ее дела, почему в последнее время дочка так угрюма и молчалива.

А причины для дурного настроения у девушки имелись.

Дело в том, что она влюбилась…»

Kitob Елены Михайловны Малиновской «И на двоих одна душа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 aprel 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
34 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip