12+
matn

Hajm 536 sahifalar

2000 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мифы русского народа

Мифы русского народа

matn
4,2
115 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Мифы русского народа изложены на основе устных преданий, собранных этнографами и фольклористами за последние полтора века. Их индивидуальность и коренное отличие от других европейских мифов заключается в свободном сочетании языческих суеверий и элементов христианства. Книга позволяет читателю познакомиться с религиозными представлениями и мифами Древней Руси. Для широкого круга читателей.

seriyasiga kiradi "Мифы народов мира (АСТ)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Не секрет, что современный человек всегда имеет в запасе пару-тройку мифов других стран и народов, чему способствует система образования и путешествия в другие страны. А вот со своим исторический мировоззрением мы сталкиваемся не часто. Как устроен мир с точки зрения современных наук понять уже не так сложно. А вот как объяснить устройство мира без существования наук? Читая эту книгу, очень интересно узнавать, что наши предки могли объяснить практически всё от сотворения Мира до появления конкретных объектов. Некоторые знания предков мы слышали от своих бабушек, хотя и относятся они к языческим временам.Кроме того из книги можно узнать как язычество и христианство сосуществуют в нашей жизни. Прочитав книгу, вы будете удивлены мудрости нашей Древней Руси.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мифы русского народа изложены на основе устных преданий, собранных этнографами и фольклористами за последние полтора века. Их индивидуальность и коренное отличие от других европейских мифов заключается в свободном сочетании языческих суеверий и элементов христианства.

Книга позволяет читателю познакомиться с религиозными представлениями и мифами Древней Руси.

Для широкого круга читателей.

Kitob Е. Е. Левкиевской «Мифы русского народа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2000
Hajm:
536 Sahifa 44 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-061012-9, 978-5-271-24693-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip