12+
matn

Hajm 320 sahifalar

2011 yil

12+

Полный справочник по уходу за больными

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Уход за пациентами с различными заболеваниями – тема всегда актуальная. Основные разделы данной книги посвящены проведению разнообразных сестринских манипуляций, оказанию первой помощи при неотложных состояниях, особенностям ухода за больными хроническими патологиями, подробно рассмотрены проблемы лечебного питания и реабилитации, а также возможные способы улучшения здоровья пациентов в этот период. Кроме того, авторы представляют психологические характеристики пациентов, различные варианты их отношения к болезни, что немаловажно для эффективного лечения. Книга предназначена для студентов медицинских учебных заведений, практикующих специалистов и может быть использована в качестве пособия по уходу за больными в домашних условиях.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Уход за пациентами с различными заболеваниями – тема всегда актуальная. Основные разделы данной книги посвящены проведению разнообразных сестринских манипуляций, оказанию первой помощи при неотложных состояниях, особенностям ухода за больными хроническими патологиями, подробно рассмотрены проблемы лечебного питания и реабилитации, а также возможные способы улучшения здоровья пациентов в этот период.

Кроме того, авторы представляют психологические характеристики пациентов, различные варианты их отношения к болезни, что немаловажно для эффективного лечения.

Книга предназначена для студентов медицинских учебных заведений, практикующих специалистов и может быть использована в качестве пособия по уходу за больными в домашних условиях.

Kitob «Полный справочник по уходу за больными» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 may 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-02678-3
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip